Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Как искать старые посты в Facebook

Сообщения на Facebook всплыли при поиске на iPhone 6. Джейсон Киприани / CNET

В понедельник Facebook объявил развертывание новой функции поиска для пользователей социальной сети iPhone и настольных компьютеров. Построен на вершине Поиск граф продукт, новая функция позволит пользователям искать старые сообщения в своей учетной записи, а также контент, который был передан им из друзей и общедоступных страниц.

На данный момент эта функция постепенно распространяется только на пользователей iPhone и настольных компьютеров. В официальном объявлении не упоминалось о добавлении функциональности в Android, но можно было бы предположить, что он не может быть слишком далеко позади.

Слева: подсказка, которая появляется, когда функция доступна в вашей учетной записи. Справа: примеры поисковых запросов, предоставленных Facebook. Снимок экрана Джейсон Киприани / CNET

Когда функция доступна для вашей учетной записи, вы увидите предупреждение под окном поиска, позволяющее узнать, что теперь вы можете искать сообщения.

Поиск чего-либо прост: введите несколько ключевых слов, относящихся к сообщению, которое вы хотите найти.

Процесс поиска в приложении Facebook для iOS. Снимок экрана Джейсон Киприани / CNET

Когда вы начнете печатать в строке поиска, результаты поиска в графике будут автоматически заполняться под ней. Базовая опция поиска постов находится в самом низу списка. Простой способ идентифицировать предложение как поиск по почте - через увеличительное стекло, расположенное рядом с текстом.

Нажав на запрос или кнопку поиска, вы попадете на новый экран, где будут отображены все сообщения, которые Facebook сочтет необходимыми.

Несколько советов, которые помогут вам найти то, что вы ищете:

  • Подумайте ключевые слова . Как и в поиске Google, иногда, чем меньше вы вводите, тем лучше. Другими словами, не ищите что-то вроде: «того времени, когда я был на пляже с Джеймсом». Поиск "Джеймс Бич" будет более чем достаточно.
  • Ввод имени сузит учетные записи, включенные в поиск; облегчая ограничение количества результатов.
  • Результаты не отображаются в хронологическом порядке. Продолжайте прокручивать, если вы не нашли то, что искали.
  • Нажатие на кнопку настроек в правом верхнем углу при просмотре результатов поиска позволит вам изменить категорию отображаемых результатов.

За короткое время, проведенное с этой функцией, я обнаружил, что она ищет сообщения, которые я искал, а затем и некоторые. На данный момент у меня есть доступ только к этой функции на iPhone, причем версия для настольного компьютера отстает в своем развертывании (по крайней мере, в моем аккаунте).

Facebook Graph Search - это мощный инструмент, если вы знаете, как его использовать. В этом духе, вот пять секреты и уловки чтобы получить максимальную отдачу от этого.

Похожие

Пемза - пемза до пяток, как использовать пемзу?
... в основном для удаления мозолистого эпидермиса с ног. Благодаря пемзе вы также можете бороться с кукурузой и мозолями. Стоит выяснить, как правильно использовать пемзу, как ее чистить и дезинфицировать. Что такое пемза? Пемза родилась
Как вырезать волосы в фотошопе
Если вы хотите изменить цвета фона или сделать композицию в Photoshop CS6 Вам нужно будет использовать инструменты выделения, чтобы изолировать свою фигуру.
Бриться или расти - а как же эта борода?
Уход за телом раньше считался чем-то, что не влияет на мужчин. Времена меняются, и каждый из нас заинтересован в привлекательной и аккуратной внешности. Неудивительно, что мужчины стали пользоваться косметологами и различными косметическими процедурами. Также стало модно отращивать бороду. Конечно, не всем это нравится, но вкус не обсуждается. Стоит ли отращивать бороду? Если мы думаем о том, чтобы отрастить бороду, нам следует обратить внимание на несколько важных
Она наносила пищевую соду на темные круги под глазами. Результат превзошел ее ожидания!
Вы можете этого не ожидать, но на кухне есть много ингредиентов, которые, кроме приготовления, также можно использовать в качестве косметики. Пищевая сода является одним из тех продуктов, которые могут защищать, питать и лечить кожу лица.
Что за человек Марта, автор SuperStyler.pl?
Марта Лех-Мациевская победила в конкурсе на звание посла beGLOSSY. Мы представляем вам ее фигуру и рекомендуем вам заглянуть в блог SuperStyler.pl, где вы найдете интересные записи о том, как быть активной мамой, выглядеть красиво и стильно, а также отлично готовить :). Познакомьтесь с Мартой - харизматичной девушкой, собирающей интересные впечатления, которая может сочетать материнство с профессиональной жизнью, а также ее хобби. Что
Погода в Эссене, Дуйсбурге, Бохуме и Ко: как красиво в горшке
... в 18:24 часы Погода в Эссене и его окрестностях будет фантастической в ​​ближайшие дни. Фото: имаго / Йохен Так Это, наконец, большие перспективы! После долгой и неприятной зимы жители Рейна и Рура могут рассчитывать на лучшую летнюю погоду на предстоящей неделе. Мечтайте о погоде в Эссене, Бохуме, Дуйсбурге и Ко!
Burda Direct GmbH: Отменить согласие на рекламу - вот как это работает!
(Источник: pixabay.com/Peggy_Marco) Вы хотели бы отменить участие в розыгрыше Burda Direct GmbH? Нет проблем. Участвуя в соревнованиях Burda Direct GmbH, вы часто соглашаетесь не только с вашими личными данными, но и с дальнейшим использованием ваших данных. Затем они перепродаются рекламным компаниям. Мы
Samsung обходят Google Verify - обходят аккаунт Google
Нет никаких сомнений в том, насколько неприятным может быть вход в ваше устройство после сброса настроек, только если вас поразит классическая страница Google « Подтвердите свой аккаунт ». Хуже всего то, что большинство из нас просто вводят случайные детали и не принимают к сведению то, что мы ввели, поэтому весь процесс становится намного сложнее. Это где мы должны думать об обходе Samsung проверить Google. Проблема в том, что прежде чем вы подтвердите свой аккаунт,
Что такое пемза?
Бриться или расти - а как же эта борода?
Стоит ли отращивать бороду?
Pl?
Com/Peggy_Marco) Вы хотели бы отменить участие в розыгрыше Burda Direct GmbH?