Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Сделайте себе SPA для своих волос. 5 простых способов

  1. 1. Компресс теплого масла для ваших волос
  2. 2. Пилинг кожи головы
  3. 3. Интенсивное очищение волос
  4. 4. Восстанавливающая маска
  5. 5. Лосьон для волос будет творить чудеса

В декабре время ускоряется. Святой, Новый год и Новый год в одно мгновение. Однако стоит найти момент только для себя и сделать себе домашнее СПА ... для волос. Они также нуждаются в интенсивной терапии. Особенно в период, когда мы начинаем проводить больше времени в отапливаемых помещениях и надеваем головные уборы. Это, к сожалению, не служит их красоте. Вы не будете тратить много денег на домашнее устройство SPA, и ваши волосы вернут вам красивый вид.

Вы не будете тратить много денег на домашнее устройство SPA, и ваши волосы вернут вам красивый вид

1. Компресс теплого масла для ваших волос

В начале стоит положить на голову масло. Вы можете найти больше информации о полезных свойствах масел в уходе за волосами здесь ,

Рекомендуем слегка подогреть выбранное масло и согреть (но не горячо!) Компресс на несколько минут, за час до мытья волос. Затем, чтобы его было легче удалить, помассируйте легкий кондиционер для волос и ополосните весь.

Рецепт: используйте миндальное масло. Особенно хорош для густых, густых и сухих волос. Вы можете добавить несколько капель эфирного масла, такого как лаванда или розмарин, к слегка подогретому маслу. Нанесите на волосы, оберните их полотенцем и оставьте на 15-120 минут или дольше, если считаете это необходимым.

Подготовленные масляные смеси, которые мы рекомендуем:

Inoar Argan Oil Разглаживающее масло 60мл

http://www.fryzomania.pl/inoar-argan-oil-olejek-wygladzajacy-60ml.html

Масло Joico K-PAK Color Therapy Oil для восстановления окрашенных волос 21,5 мл

http://www.fryzomania.pl/joico-k-pak-color-therapy-oil-olejek-odbudowujacy-wlosy-farbowane-21-5ml.html

2. Пилинг кожи головы

Это очень важный этап. Время от времени стоит чистить кожу головы. Пилинг кожи головы - лучший способ избавиться от отмерших клеток кожи, благодаря чему ингредиенты масок и кондиционеров будут легче проникать в кожу головы и питать луковицы волос.

Рецепт: Вы можете сделать это пилинг себя дома. Немного коричневого сахара или мелкого сахара для выпечки смешать с шампунем для волос. Массаж в кожу головы и тщательно промыть.

Несколько готовых скрабов для кожи головы:

Очищение кожи головы Loreal Serioxyl для кожи головы 15x12мл

http://www.fryzomania.pl/loreal-serioxyl-kuracja-oczyszczajaca-skore-glowy-15x12ml.html

Biolage ScalpSync очищающая процедура для кожи головы 118мл

http://www.fryzomania.pl/biolage-scalpsync-kuracja-oczyzczajaca-skore-glowy-118ml.html

3. Интенсивное очищение волос

Время мыть волосы. Время от времени используйте более сильный очищающий шампунь, который удалит все остатки масла и силиконов. Благодаря этому ваши волосы будут полны жизни, гладкими и блестящими.

Очищающие шампуни, которые мы рекомендуем:

Biolage ScalpSync Cooling Mint Очищающий шампунь 250мл

http://www.fryzomania.pl/biolage-scapltherapie-cool-mint-szampon-oczyszczajacy-250ml.html

Шампунь Loreal Pure Resource для жирных волос 500мл

http://www.fryzomania.pl/loreal-pure-resource-szampon-do-wlosow-przetluszczajacych-sie-500ml.html

4. Восстанавливающая маска

Это основа для кейтеринга. Стоит хотя бы раз в неделю наносить на волосы специальную маску, которая будет питать и восстанавливать ее. И держи ее чуть дольше 5 минут. Лучше всего делать это во время ванны, чтобы активные компоненты проникли в волосы. Выбирайте богатые маски с большим количеством питательных веществ. Вы также можете попробовать простые домашние способы или добавить немного масла в свою любимую маску, чтобы она заработала.

Рецепт: если у вас сухие волосы, один желток смешайте со столовой ложкой оливкового масла и чайной ложкой меда. Нанесите эту смесь на волосы примерно на 20 минут. Затем ополосните и вымойте волосы как обычно.

Богатые маски для волос, которые мы рекомендуем:

Маска для волос Kativa Colageno с коллагеном 500мл

http://www.fryzomania.pl/kativa-colageno-maska-do-wlosow-z-kolagenem-500ml.html

Biolage Repairinside маска для волос 150мл

http://www.fryzomania.pl/biolage-repairinside-maska-do-wlosow-150ml.html

5. Лосьон для волос будет творить чудеса

Лосьон - отличный способ закончить лечение дома. Волосы вернут вам красивый блеск, их чешуя будет закрыта. Используйте ополаскиватель после мытья волос и нанесения кондиционера.

Рецепт: Добавьте сок, выжатый из одного лимона или столовой ложки яблочного уксуса (желательно органического) в стакан холодной воды. Промыть волосы после мытья этой смесью. Готов!

Похожие

Группа «Курбасы» будет выступать на сцене Львовской оперы
Во вторник, 25 декабря, в 17.00 и в 19.00 во Львовском национальном академическом театре оперы и балета имени Соломии Крушельницкой состоятся рождественские концерты группы «Курбасы» (KURBASY).
Удаление волос в Сингапуре: где можно получить воском, сахаром, IPL и многое другое
Кто не хочет быть безволосым во всех нужных местах ?! Отбрасывание бритвы и беспроблемный уход (больше не щетина, спасибо!) Просто означает, что в наших повседневных делах нужно меньше беспокоиться. В Сингапуре нет недостатка в салонах для эпиляции , так что, предпочитаете ли вы нанести воском, сахаром или просто отрезать каждый последний волосок на теле с помощью лазера, ознакомьтесь с нашими любимыми местами ниже!
Погода в Эссене, Дуйсбурге, Бохуме и Ко: как красиво в горшке
15.04.2018 в 18:24 часы Погода в Эссене и его окрестностях будет фантастической в ​​ближайшие дни. Фото: имаго / Йохен Так Это, наконец, большие перспективы! После долгой и неприятной зимы жители Рейна и Рура могут рассчитывать на лучшую летнюю погоду на предстоящей неделе. Мечтайте о погоде в Эссене, Бохуме, Дуйсбурге и Ко!