Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Группа «Курбасы» будет выступать на сцене Львовской оперы

Во вторник, 25 декабря, в 17.00 и в 19.00 во Львовском национальном академическом театре оперы и балета имени Соломии Крушельницкой состоятся рождественские концерты группы «Курбасы» (KURBASY). Во вторник, 25 декабря, в 17

«Сочетание костюмов, сценографии, атмосферы Оперного театра и творчества группы - это невероятно увлекательное зрелище. «Курбасы» сочетают музыку и театр, украинские песни и народные инструменты, старинные музыкальные ритмы, придавая им шарма современности.

Для концертов 25 декабря KURBASY готовят специальную сценографию с голографическими 3D проекциями, гигантскими экранами. Также пошиты новые невероятные костюмы, над созданием которых работала целая команда профессионалов: роспись икон - художник Остап Лозинский, головные уборы - вышивки работа мастерицы Дарьи Алешкиной и дизайн костюмов Александр Билозуб ", - отмечают организаторы.

Подробнее по телефону: (032) 235 77 88

Билеты на концерты по ссылке: http://bit.ly/kurbasy_christmas_edition

Похожие

Сделайте себе SPA для своих волос. 5 простых способов
В декабре время ускоряется. Святой, Новый год и Новый год в одно мгновение. Однако стоит найти момент только для себя и сделать себе домашнее СПА ... для волос. Они также нуждаются в интенсивной терапии. Особенно в период, когда мы начинаем проводить больше времени в отапливаемых помещениях и надеваем головные уборы. Это, к сожалению, не служит их красоте. Вы не будете тратить много денег на домашнее устройство SPA, и ваши волосы вернут вам красивый вид.
Погода в Эссене, Дуйсбурге, Бохуме и Ко: как красиво в горшке
15.04.2018 в 18:24 часы Погода в Эссене и его окрестностях будет фантастической в ​​ближайшие дни. Фото: имаго / Йохен Так Это, наконец, большие перспективы! После долгой и неприятной зимы жители Рейна и Рура могут рассчитывать на лучшую летнюю погоду на предстоящей неделе. Мечтайте о погоде в Эссене, Бохуме, Дуйсбурге и Ко!