Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!

Группа «Курбасы» будет выступать на сцене Львовской оперы

Во вторник, 25 декабря, в 17.00 и в 19.00 во Львовском национальном академическом театре оперы и балета имени Соломии Крушельницкой состоятся рождественские концерты группы «Курбасы» (KURBASY). Во вторник, 25 декабря, в 17

«Сочетание костюмов, сценографии, атмосферы Оперного театра и творчества группы - это невероятно увлекательное зрелище. «Курбасы» сочетают музыку и театр, украинские песни и народные инструменты, старинные музыкальные ритмы, придавая им шарма современности.

Для концертов 25 декабря KURBASY готовят специальную сценографию с голографическими 3D проекциями, гигантскими экранами. Также пошиты новые невероятные костюмы, над созданием которых работала целая команда профессионалов: роспись икон - художник Остап Лозинский, головные уборы - вышивки работа мастерицы Дарьи Алешкиной и дизайн костюмов Александр Билозуб ", - отмечают организаторы.

Подробнее по телефону: (032) 235 77 88

Билеты на концерты по ссылке: http://bit.ly/kurbasy_christmas_edition