Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

BAG ROXY TOO FAR 2016 MULTICOLOUR

  1. ТОО ФАР Сумка Too Far из коллекции Roxy - идеальный выбор для модных путешественников. Представленная...

ТОО ФАР


Сумка Too Far из коллекции Roxy - идеальный выбор для модных путешественников. Представленная модель не только поместит самые необходимые предметы в просторном отделении на молнии, но и облегчит их транспортировку. У сумки есть два типа ремней, которые будут отвечать потребностям каждой женщины. Более короткие ручки будут работать, когда вы носите сумку в руках. Специальная защита защитит ваши руки от ссадин и неприятного «выщипывания» рук. Более длинный съемный ремень идеально подойдет тем, кто предпочитает носить багаж на плече. Возьмите модель Too Far везде, где вы мечтаете - поездка, сумасшедшая поездка, выходные за город, долгий день на пляже ... Теперь путешествие будет приятным!

Общая информация

Материал:

100% полиэстер Размеры: 30 х 64 х 33 см Объем: 58 л Цвет производителя: Desert Point Geo Combo Electri (NLE6) Коллекция: 2016 г.

ОПИСАНИЕ БРЕНДА:

ОПИСАНИЕ БРЕНДА:

Рокси младшие братья и сестры Quiksilver. С момента своего создания или с 1990 года он продвигает стиль доски для девочек, полных жизни и позитива. Он продает на рынке стиль жизни, аксессуары для серфинга и сноуборда в стиле, напоминающем игривую улыбку, солнце и времяпровождение на свежем воздухе. От пены, через платья, блузки, футболки, брюки, шорты, шлепанцы, до шлемов, чемоданов и платков - все в веселых тонах и уникальных узорах. А если на доске - это от маленькой! Roxy выпускает одежду и аксессуары для детей.

Roxy выпускает одежду и аксессуары для детей

Похожие

Как вырезать волосы в фотошопе
Если вы хотите изменить цвета фона или сделать композицию в Photoshop CS6 Вам нужно будет использовать инструменты выделения, чтобы изолировать свою фигуру.
Самый большой тест шампуня года!
Мы организуем крупнейший шампунь-тест года с одним из крупнейших производителей косметики. Что нового в этом тесте продукта, так это то, что вы еще не знаете, какой это бренд. Потому что мы хотим провести нейтральный тест и действительно позволить объективно протестировать эффекты шампуня. Для этого теста продукта, который посещают 12 000 богинь потребления , мы ищем определенные типы волос. Потому что самое замечательное в том, что вы получаете не только