Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Пеларгония (герань). Уход и размножение // FORUMHOUSE

Опубликовано: 11.10.2016

видео Пеларгония (герань). Уход и размножение // FORUMHOUSE

Александр Вертинский - Рафинированная женщина

Вопрос очень неплохой! Со мной конкретно такая история и произошла. Мне на денек рождения подарили кустик розы для посадки. Посадила, поливала, подкармливала, обожала и разговаривала с нею). В 1-ый же год этот куст зацвел. Цвет был очень необыкновенный - смесь такая желто-оранжевого. В общем, солнечный таковой цвет был. Но уже на последующий год почему-либо она стала расти достаточно стремительно. Ветки были обычные шиповниковые, их было много. Цветов не появилось. Год я еще понаблюдала, но позже сообразила, что это уже не моя роза, а кустик шиповника.



Сейчас-то я понимаю, что я просто упустила время и отдала возможность вымахать истинному шиповнику. Но тогда я была еще неопытным "розоводом", ну и понаблюдать хотелось, что из этого подучится. Когда веток стало очень много, что они уже и другим кустикам мешали, я их срезала. И только усилила рост кустарника, так как он стал куститься. Короче говоря, но пришлось с этим кустиком расстаться(.


Сад и огород-104 Мелисса

А ведь можно было сходу раскопать землю вокруг корня и отыскать место привоя.

❁ Все одичавшие побеги необходимо было аккуратненько выломать и ранки замазать йодом, выходит, прижечь. И так необходимо было сделать несколько раз за лето.

❁ На последующий год необходимо было проверить, вырастают одичавшие побеги либо нет и вновь повторить функцию.


Валерий Залкин - Одинокая ветка Сирени

Так люди выручают свои розы, привитые на шиповник.

rss