Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Топ 5 бесплатных плагинов видео эффектов для всех видеооператоров для загрузки

  1. Топ 5 бесплатных плагинов видео эффектов
  2. Простая маска
  3. Color Fixer Pro
  4. буфер
  5. Эффекты искажения
  6. Более высокое качество видеоэффектов на выбор

Массовые взрывы и высокоскоростные автомобильные погони, возможно, придется сократить на бюджетных фильмах, но это не означает, что редакторы должны жертвовать качественными визуальными эффектами в пост-продакшн. Есть множество качественных бесплатных плагинов для видео эффектов, доступных для NLE, таких как Avid Media Composer , Adobe Premiere Pro , Adobe After Effects , Final Cut Pro , а также движение ,

Ниже мы расскажем о 5 лучших плагинах видеоэффектов , которые дадут вашему видео то преимущество, которое ему необходимо, оставаясь при этом ограниченным бюджетом.

Топ 5 бесплатных плагинов видео эффектов

Luca Visual FX Случайный текст

Питаться от FX Factory Этот матричный плагин для произвольного текста - идеальный инструмент для использования в вашем следующем технологическом триллере. Luca Visual FX Random Text генерирует произвольный текст для творческого использования над клипами.

Используйте его для имитации взлома или кодирования, когда текст перемещается во всех направлениях, или даже используйте его как чужой текст со случайными символами Luca Visual FX Random Text.

Предназначен для использования в Apple Final Cut Pro, Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects и Motion. Luca Visual FX Random Text можно скачать бесплатно Вот ,

Простая маска

С Творческое нетерпение Бесплатный плагин Simple Mask позволяет редакторам добавлять базовую маску (используя прямоугольную или эллиптическую форму), чтобы выбирать части клипа и смешивать их с альфа-каналом.

Этот простой в использовании плагин особенно полезен для воспроизведения магии фильма, например, для левитации объектов.

Простая маска совместима с Adobe Premiere Pro и Adobe After Effects и может быть загружена Вот ,

Color Fixer Pro

Бесплатный плагин NewBlueFX Color Fixer Pro позволяет легко восстанавливать скучные и плохо освещенные клипы. Приходит ли выстрел из RED или GoPro Color Fixer Pro позволяет точно корректировать и оценивать цвета с контролем баланса белого, насыщенности, яркости и гаммы пленки.

Быстро достигните сюрреалистического и кинематографического вида с вашим выбором из 10 профессионально разработанных пресетов. Этот отличный инструмент (если мы сами так не говорим) является обязательным для любого бюджетного редактора.

Color Fixer Pro работает с Avid Media Composer, Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects и Final Cut Pro. Скачать плагин NewBlueFX для цветовой фиксации Вот бесплатно.

буфер

Коннор Продакшнс представляет, Buffer, бесплатный текстовый шаблон, который имитирует эффект сбоя. Делаете интенсивный боевик или фильм ужасов? Буфер добавляет идеальную напряженность к вашей работе с текстом, который глючит, а затем исчезает с экрана.

Доступен для Apple Final Cut Pro, этот шаблон можно найти Вот ,

Эффекты искажения

Изогните реальность с Alex4D 4 уникальных эффекта искажения. Выберите между Black Hole, Bulge, Circular ZigZag и Twirl, чтобы получить идеальный эффект искажения в вашем видео. Эти эффекты идеально подходят для научно-фантастических фильмов или эпизодов сновидений с искаженной перспективой.

Загрузите эти эффекты искажения для Apple Final Cut Pro Вот ,

Загрузите эти эффекты искажения для Apple Final Cut Pro   Вот   ,

Более высокое качество видеоэффектов на выбор

Ищете ли вы новые и креативные заголовки, инструменты редактирования, коррекцию цвета или специальные эффекты, NewBlueFX имеет все это в нашем озаглавливание , Основы , а также Stylizers коллекции.

Делаете интенсивный боевик или фильм ужасов?