Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Мы смотрим на питьевые уксусные продукты и пробу под глазами

  1. ЗДОРОВЬЕ
  2. ПИТЬЕВОЙ ВИНАР
  3. SHOT
  4. Тоник
  5. КРАСОТА
  6. БЮДЖЕТ
  7. MID
  8. LUXURY
  9. ВЫБРАТЬ ВЕС
  10. образование пузырей
  11. Проход быть проклятым
  12. Неуклюжий ужас
  13. ПРАВДА ОБНАРУЖЕНА
  14. ПОПАЛ В МЕШОК

Недавнее исследование показало, что люди, которые употребляют яблочный уксус, чувствуют себя более сытыми после еды.

Мало того, это единственный уксус, который подщелачивает организм, может снизить уровень холестерина, снизить уровень сахара в крови и улучшить симптомы диабета. Сегодня мы рассмотрели способы, как исправить ситуацию и опробовать на глазные пятна ...

ЗДОРОВЬЕ

с Джейн Аткинсон

ПИТЬЕВОЙ ВИНАР

Недавнее исследование показало, что люди, которые употребляют яблочный уксус, чувствуют себя более сытыми после еды

6

Пейте Convita, пьющий уксус с очищенной водой и мед Мануки, слегка теплый

Питьевой уксус Comvita® Apple Cider сочетает в себе ACV с очищенной водой и новозеландским медом манука. Он поставляется в простой версии или с киви.

Простое было слишком сладким для меня - слишком много медового аромата. Но киви это здорово.

Он уже разбавлен очищенной водой, но вкус ACV остается довольно резким, если пить прямо из холодильника. Слева слишком тепло немного было довольно приятно.

  • 62 ккал на порцию 250 мл и 5,9 г сахара на 100 мл, £ 2,99 - купить сейчас

SHOT

6

Здоровые снимки на ходу, разработанные компанией Bumblezest для управления цветом лица и весом

Bumblezest производит маленькие бутылки с жидкостью, которые предназначены для здоровья на ходу. Они сочетают травы и суперпродукты, чтобы сосредоточиться на здоровье, цвете лица, регулировании веса, жизненной силе и общем самочувствии.

«Детокс и защита» удаляет токсины - прекрасно после переедания - и содержит лимонный сок, яблочный уксус, древесный уголь, корицу, кайенский перец и расторопшу.

Это великолепно. Я действительно любил пить это и купил бы снова. Вы можете разбавить это. Но я не сделал.

Приятный, слегка острый вкус уксуса, сбалансированный по-настоящему землистым углем.

  • 90-мл выстрел содержит 28 ккал, а на 100 мл сахара приходится 7,65 г, а £ 3,40 - купить сейчас

Тоник

6

Поклонники поклялись этой огненной смесью, основанной на проверенном временем рецепте, чтобы предотвратить простуду

Основанная на древнем, проверенном временем рецепте, эта огненная смесь куркумы, хрена, перца чили, перца, имбиря и меда содержит мощные ингредиенты, традиционно используемые для многих полезных для здоровья свойств.

Поклонники клянутся этим, чтобы предотвратить простуду и болезни при регулярном приеме. Это не для слабонервных - действительно согревает ваши мысли, когда вы пьете их., Это богато и имеет удовольствие.

Вкус прекрасный с теплой водой. Менее 20 ккал на одну порцию этого и 1,2 г сахара на 100 мл.

КРАСОТА

с Габриэллой Стейн

БЮДЖЕТ

6

Пластыри Skyn ​​Iceland с гидролизованным эластином и экстрактом гинкго билоба - великолепное средство для глаз

Интенсивные гели для глаз, разработанные, чтобы помочь укрепить, удалить пух и уменьшить преждевременные морщины. Пластыри охлаждающего геля наполняют область вокруг глаз концентрированными ингредиентами, такими как гидролизованный эластин, чтобы зафиксировать влагу, и экстракт гинкго билоба, чтобы осветлить область под глазами.

Настолько легко наносится, гели наклеиваются и оставляются на 10 минут, один раз в неделю или по мере необходимости.

Область под глазами была очень увлажнена, и мне особенно понравилось использовать ее перед большой ночью, так как они мгновенно уменьшали тусклость под глазами. Я не заметил разницы с морщинами, но, тем не менее, отличный продукт по цене (чуть более 3 фунтов за пару!) И потрясающее быстрое решение для усталых глаз.

  • Skyn Iceland, Увлажняющие гели для век Hydro Cool, £ 25.00, 8 пар - купить сейчас

MID

6

Кровавые маски для глаз Родиального Дракона - хорошее соотношение цены и качества для увлажнения и успокоения опухших глаз.

Эти маски для глаз обещают увлажнить и тонизировать область под глазами для гладкой, сияющей кожи. Экстракт крови Дракона - это сок красного дерева, который добавляется для успокоения и восстановления.

Гиалуроновая кислота мгновенно утолщает кожу и обеспечивает 24-часовое увлажнение, а экстракт арники используется для уменьшения отечности и воспаления вокруг глаз, а также для уменьшения появления темных кругов.

Для нанесения требуется всего несколько секунд, приклейте и снимите защитный лист сверху и оставьте на 20 - 30 минут. Они остались очень хорошими и такими худыми, что вы едва заметили, что они там.

Обеспечивал интенсивную влажность и успокаивал мои пухлые мешки под глазами. Не убрал морщины, но под глазами выглядел ярче. Неплохая стоимость менее 5 фунтов за пару.

  • Rodial, маски для глаз с кровью драконов, £ 39.00, 8 пар - купить сейчас

LUXURY

6

Я заметил уменьшение линий улыбки вокруг глаз с помощью системы ухода за кожей Radara

Эти инновационные повязки на глаза обещают избавиться от гусиных лапок всего за 5 минут в день.

Каждый гипоаллергенный пластырь имеет тысячи микроигл, которые делают сыворотку гиалуроновой кислоты вдвое более эффективной.

ВЫБРАТЬ ВЕС

Женщина теряет 10-е, не ходя в спортзал - и до сих пор ест шоколад Женщина теряет 10-е, не ходя в спортзал - и до сих пор ест шоколад

образование пузырей

Подросток делится ужасными фотографиями загорелых гигантских пузырей в форме шара Подросток делится ужасными фотографиями загорелых гигантских пузырей в форме шара

Проход быть проклятым

Невеста ставит в тупик, позируя в своих трусах в странной попытке продать использованную вуаль Невеста ставит в тупик, позируя в своих трусах в странной попытке продать использованную вуаль

Неуклюжий ужас

Мама показывает кольцо с камнями, но люди шутят, что большой палец на ногах выглядит «зараженным» Мама показывает кольцо с камнями, но люди шутят, что большой палец на ногах выглядит «зараженным»

ПРАВДА ОБНАРУЖЕНА

Новобрачная обнаруживает, что ее муж обманул три ДНЯ в их медовый месяц Новобрачная обнаруживает, что ее муж обманул три ДНЯ в их медовый месяц

ПОПАЛ В МЕШОК

ASOS продает красное сетчатое платье стоимостью 350 фунтов стерлингов, которое «похоже на мешок с луком»

Это трехфазное лечение, которое включает в себя нанесение на иглу пластыря с микроиглами перед удалением, нанесение сыворотки, затем замену пластыря и оставление на 5 минут.

В этом задействовано больше работы, чем в других патчах, тем более что это ночная процедура в течение 28 дней, но она имела большое значение!

Я заметил уменьшение линий улыбки вокруг моих глаз. При цене 5,90 фунтов за пару я не чувствовал, что они слишком дороги, учитывая, что они оказывают такое влияние. Стоит времени, сил и денег для меня!

  • Radara Skincare System, £ 165.00, 28 пар (1 месяц поставки) - купить сейчас