Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Кто такая наследница Topshop Хлоя Грин?

Джереми Микс и Хлоя Грин, как сообщается, имели ребенка. strmx / AP
  • Topshop наследница Хлоя Грин а также "горячий преступник" Джереми Микс объявил о рождении своего ребенка, Джейден Микс-Грин, в четверг.
  • Грин - дочь миллиардера сэра Филиппа Грина, хайроллера, получившего прозвище «британский Дональд Трамп», который известен тусовками со знаменитостями, такими как Кейт Мосс, Бейонсе и Леонардо Ди Каприо.
  • Наследница годами появлялась в заголовках газет, появлялась на реалити-шоу, запускала модную линию и общалась со знаменитостями, включая ее бывшего парня Марка Энтони.

Наследница Topshop Хлоя Грин и Джереми Микс - наиболее известный как «горячий преступник» - объявил о рождении своего ребенка в четверг.

По словам Пост в Instagram Грин, Джейден Микс-Грин родился 29 мая. Джейден - первый ребенок 27-летней наследницы и Микс, 34-летней модели, которая прославилась после того, как его выстрел из кружки стал вирусным, хотя у Микс есть ребенок от предыдущих отношений.

Зеленый не привыкать к славе. Как дочь миллиардера сэра Филиппа Грина - председателя владельца Topshop Аркадии - наследница прожила свою жизнь в центре внимания.

Вот взгляд в гламурную жизнь Грин: