Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная - АСТРО КЛУБНИКА

С середины апреля 2019 года ASTRO Strobel Kommunikationssysteme GmbH в настоящее время является членом Федеральной ассоциации оптоволоконных соединителей. В. (Буглас).

«Мы с нетерпением ожидаем регулярного обмена экспертами в отношении новых технологических знаний и опыта в области высокопроизводительных сетей связи», - говорит Герберт Штробель, управляющий директор ASTRO. «В частности, в области технологий оптических сетей мы видим огромный потенциал на будущее».

BUGLAS представляет компании, которые участвуют в разработке и расширении или эксплуатации высокопроизводительных волоконно-оптических сетей по всей Германии и, таким образом, устанавливают и эксплуатируют ориентированные на будущее сети связи с пропускной способностью до гигабит в секунду.

Целью торговой ассоциации является объединение знаний, компетенций и полномочий для принятия решений совершенно разными субъектами из политики, регулирования, бизнеса и науки, чтобы использовать объединенные специальные знания для эффективного содействия расширению оптоволоконной широкополосной связи в Германии.

узнать больше о BUGLAS