Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Аль Бано и его сын дуэт на концерт в Софии

Под влиянием итальянской музыки Аль Бано приготовил большой сюрприз для зрителей в Болгарии во время впечатляющего концерта с Софийским филармоническим оркестром в исполнении его талантливого преемника Яри Карецци.

5 октября на Arena Armeec отец и сын объединят усилия для эмоционального и удивительного дуэта, особенно для болгарских болельщиков.

Аль Бано решил пригласить своего великого сына, очень хорошего музыканта с уникальным голосом и неповторимой харизмой. Несомненно, Яри Карризи унаследовал таланты своих именитых родителей - Альбано Карриззи и Ромина Пауэр.

Под влиянием итальянской музыки Аль Бано приготовил большой сюрприз для зрителей в Болгарии во время впечатляющего концерта с Софийским филармоническим оркестром в исполнении его талантливого преемника Яри Карецци

Сын самого продаваемого дуэта в истории музыки строит успешную карьеру в Италии. Он помолвлен с дочерью легендарной актрисы Орнеллы Моути - модели Nike Rivelly, которая без проблем близка ему во время его многочисленных выступлений.

Ожидается, что красота будет сопровождать Яри Каррис во время его визита в Болгарию.

Концерт итальянской суперзвезды Альбанио Карриззи с виртуозами Софийского филармонического оркестра состоится 5 октября в 20:00 на Arena Armeec.

Билеты по цене от 30 до 70 левов и могут быть приобретены в сети Eventim также по всей стране онлайн , VIP-пакеты, которые вы можете купить у bileti365.com , Организатор - МОКО Солюшн. Больше информации здесь: Аль Бано и Софийский филармонический оркестр - Официальное мероприятие.