Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Запуск воздушных шаров

Опубликовано: 28.12.2018

видео Запуск воздушных шаров

Запуск воздушных шаров

Чтобы праздник прошел идеально в процессе подготовки необходимо все продумать от самого начала и до его окончания. Грандиозным завершением праздника может стать выпуск запуск воздушных шаров в небо, взрыв -сюрпризов или вручение дорогостоящего подарка, оформленного воздушной композицией. Все зависит только от ваших пожеланий.



Запуск шариков — красивое дополнение любого праздника

За последние годы запуск шаров стал яркой составляющей любого торжественного праздника. А именно:

Первого и последнего звонка. Выпускного. Корпоративного праздника. Свадьбы. Юбилея.

Запуск используют на завершающей стадии мероприятия, поскольку это подчеркивает всю значимость события. Вдобавок его можно выполнить множеством различным способов. Наиболее часто применяются:


Альбукерке Фестиваль воздушных шаров

С рук. Из сетки-рукава. С пола. Запуск из различных композиций и объемных фигур.

Особенно красиво смотрится запуск светящихся летающих фигур в темное время суток.

Взрыв шара — эффектный сюрприз

Шар-сюрприз – это большое изделие, внутрь которого помещают конфетти или круглый наполнитель меньшего размера. Его накачивают гелием и подвешивают к потолку. Сюрприз применяется для повышения акцентирования внимания, ведь его взрывают в самый кульминационный момент. Например, на свадьбе, когда молодожены завершают свой первый танец или на детском дне рождения, после того как ребенок задувает свечи на торте.

Как правило, такой сюрприз применяется на празднике бракосочетания и детских вечеринках, однако, уместен будет в женский день - 8 Марта и на корпоративных мероприятиях. Если сюрприз предназначается для взрыва в окружении малышей, то его можно начинить не только маленькими шариками, но и мягкими игрушками или конфетами.

Сброс шаров

Представляет собой процесс, когда в специальную сетку помещается множество шаров. Для предотвращения преждевременного падения их помещают специальную сетку-рукав. В подходящий момент сетка раскрывается после чего декоративные элементы красиво осыпаются на людей, которые присутствуют на мероприятии.

Но стоит учитывать, что такой прием можно применить только в помещении с потолком, высотой от 4 метров. Следовательно, чем выше потолок, тем эффектней выглядит сброс.

Применяется такой прием на молодежной или корпоративной вечеринке, свадьбе, презентациях или на различных шоу-программах. Шаропад преимущественно проводят на завершающей стадии праздника, что позволяет подчеркнуть весь позитив торжества.

Воздушный шар в коробке

Хотите удивить свою возлюбленную или детей? Тогда коробка с гелиевыми шарами — это именно то что нужно. Такой сюрприз будет уместен:

Ко дню святого Валентина. На детский день рождения. На 8 Марта.

При открытии коробки вылетают гелиевые шары, что станет приятной неожиданностью для ребенка или девушки. Вдобавок на дно упаковки можно положить какой-нибудь подарок, например, плюшевую игрушку, смартфон, сладости и т. д.

Упаковка подарка в воздушный шар

Если вы хотите порадовать свою любимую, то преподнесите ей подарок в креативной упаковке, а именно в воздушном шаре. В него можно поместить:

Ювелирные украшения. Плюшевую игрушку. Духи. И любые другие предметы весом не более 0,5 кг.

Это оригинальный и недорогой вариант, позволяющий удивить близкого человека.

Решили устроить торжественный праздник или просто порадовать своих детей или близких в Ростове-на-Дону? Тогда обратитесь в компанию «SHAR». У нас вы приобрести недорогие шары, которые станут одним из главных элементов создания торжества, а наши специалисты помогут вам в этом.

rss