Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Энциклопедия путешествий и туризма

Опубликовано: 28.12.2018

видео Энциклопедия путешествий и туризма

Виды туризма

Для тех, кто любит активный зимний отдых, хорошую возможность предлагает природа Подмосковья. Обширные леса богаты снегом, а там, где снег, всегда можно проложить лыжню, это привлекает любителей ходить на лыжах. К сожалению, около города лыжню часто затаптывают отдыхающие пешеходы, а лыжню, находящуюся около подмосковной базы отдыха пешие отдыхающие затаптывать не будут, так как обычно такие базы находятся глубоко в лесу, где пеших отдыхающих не так-то много и для них проложены отдельные тропы.



Учитывая, что многие базы размещаются возле рек, озер и водохранилищ, любители покататься на коньках, тоже останутся довольны, простор велик. Прекрасным решением будет решение отметить новый год 2012 в Подмосковье в кругу семьи или друзей, любящих природу и активный отдых. Такой отдых на долгое время оставит только самые теплые воспоминания.


Удивительные Путешествия. Кабо Верде

Если же не хочется никакой активности, а хочется просто отдохнуть, то сказочная красота заснеженного леса вряд ли кого оставит равнодушным, а прогулки по лесу восстановят душевное равновесие.

Чем насыщеннее и активнее пройдет праздник Новый год, тем радостнее будет возвращаться на работу, получив заряд энергии и хорошего настроения.


Урок 1. Основные факторы развития современного международного туризма

rss