Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Санатории Подмосковья

Опубликовано: 28.12.2018

видео Санатории  Подмосковья

✔ Санаторий "ЗВЕНИГОРОД", Подмосковье

Санатории в Подмосковье : Озеро Белое , Архангельское , Лесное озеро , Энергия , санатонрий Каширские роднички , ЦВКС Марфинский, им. Артема.



Фото интерьеров, полезная информация. Возможны заезды на любое количество дней.

Оптимальное соотношение цена \ качество.

Подмосковье  - один из наиболее развитых регионов туристской индустрии России. Перечень курортных комплексов превышает 1000 наименований и в состоянии обеспечить любой уровень комфорта. Окресности столицы славяться редкой природной красотой и уникальными культуро-историческими памятниками.


☭ Санаторий "ВОЛНА", Подмосковье

Санатории Подмосковья, в отличие от других Российских курортов работают круглогодично.

Большое значение для организации выходных дней в санаториях Подмосковья   уделяется: привлечению дополнительной инфраструктуры - предоставление проката лошадей, "буранов", водных велосипедов, полет на воздушных шарах, и т.д.; организации развлекательных программ - проведение эстрадных шок, ночных дискотек, спортивных игровых мероприятий и экскурсий.

В праздничные дни в санаториях готовятся комплексные программы с участием артистов эстрады, фольклорных ансамблей, цирковых выступлений, фейерверками, конкурсами и викторинами, детскими развлекательными программами и банкетом.

Не менее популярен груповой отдых, проведение юбилеев и годовщин с организацией индивидуальных развлекательных программ.

В дни школьных каникул в санаториях готовятся комплексные программы для детей: работают детские игровые комнаты и кружки, проводятся конкурсы и спортивные эстафеты, организуются экскурсионные программы, детские концерты.

Индивидуальный отдых в санаториях Подмосковья   основан на специализированной инфраструктуре и использовании окружающих природных ресурсов: проведение комплексных курсов диагностики и лечения с использованием современного медицинского оборудования; организация рыбной ловли и охоты, игры в пейнтбол, катание на горных лыжах с предоставлением необходимого инвентаря.

Для организации деловых мероприятий (семинаров, конференций, выставок, презентаций) в санаториях Подмосковья    предлагается широкий спектор услуг с использованием Бизнес-центров, компьютерных классов, лингафонных залов, комнат переговоров; составляются комплексные программы и предомтавляются дополнительные услуги (переводчики, трансфер, организация банкетов, аренда необходимого оборудования и помещений).

 

Дорогие друзья!

Вы можете оформить заявку на бронирование понравившегося вам места отдыха. По всем вопросам обращайтесь в службу бронирования по телефону: (495) 973-22-07 тел. (495) 234-39-10 наши менеджеры с удовольствием расскажут о всех интересующих вас местах отдыха.

Режим работы отдела бронирования: 10.00 - 19.00. Желаем вам приятного отдыха!

rss