Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Тебе, МАМА

Опубликовано: 28.12.2018

видео Тебе, МАМА

"Следствие вели...": "Спасибо тебе, мама!"

 

Мама в лечении наркомании и алкоголизма

Мама… Как много значит эта женщина в жизни каждого человека!  Особое место  мама занимает в жизни наркомана, алкоголика… Ведь  именно мамы чаще всего находят в себе силы, находят способы и средства, чтобы протянуть руку помощи упавшему на дно человеку, отправив его на лечение наркомании и алкоголизма в реабилитационный центр! Сколько добрых слов и признаний мамам , помогающиv резидентам РЦ «Малиновка» в поиске нового трезвого пути на нашем сайте!


T-Fest - Мама Разрешила

Низкий поклон  всем мамам! Будьте счастливы!

Для Вас – поздравления и признания ребят, проходящих лечение наркомании, алкоголизма в Омске, в РЦ «Малиновка» !

Антон

Мама — это единственный человек в жизни, который всегда готов оказать помощь и поддержать в трудную минуту. Раньше я никогда не задумывался об этом, не ценил маминой заботы, тепла и любви. Только сейчас я осознаю, сколько в этой жизни мама сделала для меня, и как я себя вёл по отношению к ней. Сейчас, когда я иду по пути выздоровления, я постараюсь дать маме столько же тепла, заботы и любви, сколько дала она мне в свое время. Сейчас я понимаю: если бы не мама, то где бы я сейчас был… Спасибо Богу, что она до сих пор есть моей жизни, а маме — спасибо за поддержку!

 

Валерий

Мама, здравствуй! Я уверен, что ты меня слышишь! В этот праздник я хочу обратиться к тебе!

Мама, ты, как никто достойна этого праздника! Ты достойна настоящей любви,  уважения, похвалы за то, что дала жизнь мне и двум моим сестрёнкам! Ты дала нам в этой жизни все: заботы, воспитание, любовь. Ты самоотверженно справлялась со всеми невзгодами,  которые подкидывала нам жизнь. Ты никогда ни не выпивала, не ругалась матом. Ты была верна нашему отцу. Ты всегда сохраняла семейный очаг, теплоту в нашем доме. Как бы  ни раскидывала судьба нас всех по стране и миру, я всегда чувствовал твое присутствие в моём сердце и душе.

Когда мы все собирались в нашем доме, не передать тех чувств, которые я испытывал. Хотя я редко говорил тебе подобные слова, ты достойна этих слов:  я люблю тебя, мама! Ты всегда будешь жить!  Ты всегда будешь со мной! Я никогда не забуду тебя!

 

Иван

Я считаю,  что этот праздник очень важен! Никогда не нужно забывать этих хрупких созданий, наших мам,  которые так мужественно, не жалея себя, отдали свои лучшие годы на воспитание своих, а иногда и приемных детей.

Они отдали последний кусок хлеба, работая на двух работах, делая все для того, чтобы у их детей было всё. Любовь и ласку, которую они дают, не сравнить ни с чем на свете. Я очень благодарен своей маме за то, что она дала и продолжает давать мне.

Максим

Я не знал об этом дне – Дне Матери.  Я считаю, что он нужен, чтобы  поблагодарить  её за то, что я сегодня есть, что я  живой. За то, что она меня кормила, одевала, воспитывала всю свою жизнь с моего рождения.

Я думаю, моя мама была бы рада, если бы я подарил ей цветы! Я хочу, чтобы она узнала мою поддержку и опору!

Я хочу поздравить каждую маму с этим простым праздником и пожелать здоровья счастья в жизни!

Денис

Я считаю, что День Матери —  хороший и очень важный день для всего человечества. Это день самый дорогой, родной и любимой женщины в моей жизни! Она дала мне жизнь, заботу обо мне, одевала, кормила меня. Это единственный человек на свете, который готов пожертвовать всем ради счастья своего ребёнка! В этот очень важный день я с полной отдачей должен поблагодарить свою маму за то, что есть моей жизни, и не забывать делать это каждый день!

rss