Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Метка: чернила

Опубликовано: 28.12.2018

видео Метка: чернила

Отмываем доллары от чернила

Бывает, что заготовки для альбома под рукой не оказалось. Что делать? Бежать в магазин или сделать самой? Хочу вам показать, как быстро и легко можно создать мини-альбомчик с нуля, имея только переплетный картон и желание творить!



Мне очень нравится работать с красками и спреями, поэтому решила, что он будет в стиле микс-медиа. Для своего альбома я взяла набор тильдовской бумаги из старой коллекции (очень её люблю) и не использовала заготовку, так как хотелось показать, как её можно сделать вручную.

Заканчивается последний месяц осени, все уже начали готовится к новому году, а я хочу вам показать мастер-класс по созданию открытки без скрап-бумаги. Вдохновили меня на создание этой открытки осенние кленовые листочки, которые мы собрали вместе с сыном еще в сентябре.


МНЕНИЕ: Элис Бродвей "Метка"

Вы готовы? Тогда начнем!

Давайте попробуем сделать  открытку в стиле «Миксед-медия» (mixed media — «смешанная техника») не имея для этого специальных спреев.


Mark of the Ninja - Прохождение игры на русском - Чернила и сны [#1]

Настала пора свадеб и в сегодняшнем выпуске мы вдохновимся работами и мастер-классами приглашений, открыточек, бонбоньерок на свадебную тему.

Приглашения с атласными ленточками

Сегодня мы с вами поговорим о жидком жемчуге. Рассмотрим, что это такое и где его можно применить.

Жидкий жемчуг (англ. Liquid Pearls)  — перламутравая краска компании Ranger в тюбике по 18 мл (5oz). Не содержит кислоты и не токсична. В палитре 30 цветов. Тюбик имеет длинный носик, что дает возможность делать жемчужины разного размера и формы. Краска не растекается. Также жидкий жемчуг используется вместо или вместе с краской, получается красивый переливающийся эффект. Для быстрого высыхания, рекомендуем воспользоваться обычным феном. Без фена — время полного высыхания 2-3 часа. После высыхания краска становится водонепроницаемой. Наносится на бумагу или ткань.

Даже традиционный подарок — деньги — можно подарить красиво, положив их в специально созданную для торжественного случая коробочку. И каких-то особенно навороченных материалов и инструментов, чтобы изготовить такую коробочку, не требуется.

Приглашения на какие-то торжественные даты и просто дни рождения обычно делаются заранее. И тогда есть время подумать и над подарком, и над открыткой к нему. Но бывает и так, что, купив подарок, про открытку забываешь. Или же просто не находишь такой, чтобы подошла к данному случаю или подобранному подарку. С подобной проблемой справиться очень легко, сотворив открытку своими руками, потратив не так уж и много времени на весь процесс. Она хороша не только тем, что быстро делается. Такая открытка абсолютно нейтральна и ее можно подарить практически по любому поводу.

rss