Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Игровой автомат Fairy Queen в Вулкан в онлайн режиме

Опубликовано: 28.12.2018

видео Игровой автомат Fairy Queen в Вулкан в онлайн режиме

48 фриспинов в слоте Chicago наградили супер выигрышем €220,75

Необыкновенный игровой автомат Fairy Queen от Novomatic предлагает вам посетить удивительную страну, густо населенную волшебными феями, магическими дракончиками, грибами, и прочими представителями волшебной флоры и фауны. Проведя время здесь, вы сможете почувствовать себя персонажем красивой сказки со счастливым концом. В данном случае речь идет о финальных щедрых дарах, получить которые здесь проще простого.



Ну как, вас уже заинтриговало предложение, стать участником сказочного действа? Тогда посетите онлайн клуб Вулкан и насладитесь потрясающим азартным процессом. Играть на официальном сайте play-in-vulcan.com можно как с выводом денег, так и совершенно бесплатно.

Состоит пятикатушечный игровой автомат Фея-Королева из девяти рядов для выплат, определенное число которых вы можете задействовать в игре. Ставки на выбранные линейки должны варьироваться от четырех кредитов до одной тысячи.


Игровой клуб Вулкан представляет - игровой автомат Secrets of Horus

Прогулка волшебным лесом обещает быть весьма увлекательной, ведь в качестве экскурсоводов вам предоставлены Тролль, Дракон, и Леший. Кроме них на линейках игрового автомата вы найдете светящиеся карточные номиналы и грибы. Комбинация из трех и более идентичных иконок обеспечит вас определенным пополнением счета.


Как правильно играть в Лягушки 2 (fairy land 2) - бонусы, отзывы, характеристики

Сделать игру более увлекательной помогут специальные символы автомата Fairy Queen, представленные Диким и Разбросанным символами. Вайлд – это изображение прекрасной феи-королевы, которая не только подменяет недостающие картинки, но и создает самостоятельные композиции, принося геймеру выигрыш в 10-9000 кредитов. Соберите последовательную пятерку портретов феи и сорвите желанный джек-пот!

Немаловажная роль в автомате Фея-Королева от Вулкан досталась Скаттеру в виде таинственного свечения в волшебном лесу. Два и более Разбросанных символов, находящихся в любой позиции, обеспечат выигрыш в 20-7500 кредитов. Три и более картинок Скаттера запустят бонусные вращения.

Любители идти ва-банк оценят по достоинству игру на удвоение, запустить которую можно после каждого успешного вращения.

rss