Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Русские самоцветы, ювелирная компания

Опубликовано: 28.12.2018

видео Русские самоцветы, ювелирная компания

Фильм к столетию компании "Русские самоцветы"

Другие магазины округа:



Самое популярное:

Регион : Сибирский федеральный округ (СФО)

Город : Красноярск

Название магазина : Русские самоцветы, ювелирная компания

 

Наталия Владимировна ГЕКОВА, коммерческий директор ООО «Русские самоцветы», Анастасия ГЕКОВА, старшая дочь, Александр Иванович ГЕКОВ, генеральный директор ООО «Русские самоцветы»


РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ. Первый Петербургский Ювелирный Фестиваль «Наследие Фаберже»!

Ювелирная компания «Русские самоцветы» в 2013 году отмечает свое 20-летие. История компании - это 20 лет непрерывного развития в не самых простых экономических условиях современной России. Все начиналось в 1993 году с открытия первого в Красноярске частного ювелирного магазина. В 2000 году в составе сети появился «Ювелирный центр», включающий в себя два торговых зала с самым большим ассортиментом ювелирных украшений в городе. В 2004 году компания открыла ювелирный салон «Алмазный мир», который является главной гордостью «Русских самоцветов». Сегодня магазины сети расположены по всему городу на самых топовых местах в крупнейших торговых центрах.


Создание эмалево-филигранной чайной пары. "Русские самоцветы"

Два десятка лет ювелирная сеть «Русские самоцветы» находится в непрерывном поиске самого лучшего для своих любимых покупателей. Количество представленных здесь брендов поражает воображение - недаром в 2013 году сеть была признана «Лучшей мультибрендовой сетью», и это в равной степени относится как к брендам самой компании, так и к брендам внутри каждого мага-зина драгоценной сети. Здесь представлено все самое лучшее, все лучшие новинки и шедевры ювелирного мастерства российских и зарубежных производителей. Это золото всех цветов, серебро, бриллианты от небольших камней до превосходных солитеров высочайшего качества, драгоценные и полудрагоценные камни. Можно мысленно представить себе украшение своей мечты, а затем, открыв глаза, абсолютно точно обнаружить его в витринах магазинов сети «Русские самоцветы».

Особое внимание внутри сети уделяется постоянному повышению уровня обслуживания. Профессиональные продавцы-консультанты непрерывно обучаются и совершенствуют свои знания с помощью тренингов, вебинаров, курсов по продажам, тенденциям ювелирной моды и новым технологиям производства ювелирных изделий. Каждые полгода продавцы проходят аттестацию, где подтверждают свои профессиональные знания и навыки. Лучшим сотрудникам по итогам месяца, квартала, полугодия, года выплачиваются премии и дарятся ценные призы. В компании осознают ответственность не только перед клиентами, но и перед работниками: кроме всего прочего каждый сотрудник может бесплатно посещать спортзалы и фитнес-клубы, а раз в неделю в офис приезжает массажист. Ежеквартально выделяются средства для покупки униформы всем продавцам. Данные инициативы позволяют поддерживать корпоративную культуру в компании, командный дух, доброжелательную атмосферу в коллективе, желание работать и развиваться. А как следствие - повышается уровень обслуживания всех клиентов магазинов сети.

rss