Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Дети на свадьбе.

Опубликовано: 27.12.2018

видео Дети на свадьбе.

Подборка приколов - дети на свадьбе

Когда мы смотрим на деток на свадебной церемонии,  мы конечно же умиляемся! Ведь они похожи на маленьких ангелочков, витающих вокруг! Но каких усилий стоит для родителей этих детишек обуздать их во время торжества.



Говорят: «Двое -это компания, а трое — это уже толпа».

Но бывают же свадьбы на которых количество пришедших детишек гораздо больше трех и, если они разного возраста, это вообще кричи «Караул!!». Хлопот будет у всех… и у родителей, пришедших с детьми, и у ведущего. Не думаю , что дети бегающие по залу и срывающие номера внесут уют, комфорт и спокойствие в ход торжества.


Дети на свадьбах ржака)))))

Как сделать так, чтобы время, проведенное на Вашем празднике, было максимально комфортным и для детей, и для пришедших с ними родителей, и для других гостей?

Организуйте досуг детей на Вашей свадьбе.

Если детей ничего не беспокоит, то и они никого не беспокоят — это прописная истина!


Дети на свадьбах, очень Забавные и Милые!

С недоеданием на свадьбе вопрос не стоит, значит одной проблемой меньше!

Но, организуйте для деток отдельный стол, с легкими блюдами, бутербродами, фруктами и соком, они с удовольствиям поиграют во взрослых, а их родители так же смогут спокойно наслаждаться банкетом.

Подготовьте сюрприз для Ваших маленьких гостей! Пригласите детского аниматора, который будет развлекать детишек в то время, как их родители смогут спокойно танцевать, участвовать в конкурсах и не переживать о том, что их ребенок перевернул очередной салат на сидящего по соседству дядю или тетю. Расценки на детскую анимацию варьируются от 200 грн в час, что в общей сумме бюджета Вашего праздника не так уж и много.

Возможно, подготовленная аниматором программа будет интересна и для детей и для взрослых, согласовав это с Вашим ведущим, Вы сможете включить его в программу дополнительным номером.

Если же Вы считаете, что нанять аниматора это уже слишком, в таком случае возможно Ваш ведущий сможет подготовить какую-то небольшую программу для детей. Несколько конкурсов, которые будут проводиться в течении вечера и не дадут Вашим маленьким гостям загрустить.

Организуйте игровое пространство для детей .

Еще одной полезной и вовсе недорогой идеей может быть организация игрового пространства для детей. Для этого Вам понадобится  всего лишь один дополнительный стол, карандаши или фломастеры, бумага для рисования или раскраски, мягкая пластилиновая масса (она при контакте с воздухом засыхает комочком и проблем с уборкой ее не будет). Ну и конечно организуйте само рабочее место покрыв его клеенкой либо пластиковыми подставками под тарелки.

Проявите фантазию! Вы ведь тоже будущие родители!

Надеюсь эти простые советы помогут Вам дать возможность, приглашенным на свадьбу родителям и  другим гостям, отдохнуть  и погрузиться с головой в празднование хотя бы на пару часов, а в памяти детей такое событие останется одним из самых ярких .

С уважением, Ольга Ланковска.

Интересное в блоге:

rss