Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Памятный подарок: забота за невысокую плату

Опубликовано: 27.12.2018

видео Памятный подарок: забота за невысокую плату

MPSUN1

Ни одна современная акция не обходится без изготовления сувенирной продукции. Презенты помогают установить контакт с клиентами, оставить позитивные впечатления от товара и просто поднять настроение. На заказ сувениры делают к памятным датам. И теперь приглашенным гостям не приходится ломать голову над вопросом, что преподнести имениннику? Так как ответ на этот вопрос прост - сувенирные медали .


ОТ АТЕИСТА К СВЯТОСТИ

Иногда изделия носят шуточный характер, особенно если юбиляр молод душой и телом. К примеру, орденом может наградить именинника супруга. Мужа хвалят за преданность, терпение, выдержку и др. Более юные девушки одаривают избранника за подвиги в постели, за внимание и т.д.


belih- 1.avi

Принято дарить медали и в исключительно мужской компании. Холостяки могут подшутить над виновником торжества, подсчитав его амурные победы. Также представители сильного пола хвалят друга за количество выпитых бокалов пива или более горячительных напитков. А вот дочери имеют возможность наградить отца титулом . Эту надпись наши мастера с легкостью нанесут на одну из сторон медали.

Для настоящих коллекционеров предлагаются изделия из драгметаллов. Особенно популярны ордена из серебра и золота. Правда, такие сувениры требуют пристального ухода. Металл нуждается в периодической чистки. Оптимально - раз в 3-6 месяцев. Устранить налет легче всего с помощью раствора, содержащего спирт и мыльную пену. Дополнительно лучше избегать контакта золота и серебра с влагой. Медали не следует тереть тряпкой. Для этих целей существуют специальные салфетки. Они продаются в ювелирных и ремонтных торговых точках. В случае ненадобности сувенир удобнее сохранять в упаковочной бумаге.

Ряд производителей делают медали на магнитах. Это позволяет презенту быть всегда на виду. Его крепят к холодильной камере или другой магнитной поверхности. Сувенирная продукция заказывается за несколько недель. Обычно ее делают, руководствуясь готовыми эскизами клиентов. Также мастера могут создать собственный набросок внешнего вида товара. Следите за тем, чтобы медаль не весила слишком много, иначе она станет неудобной в носке.

Опытные фирмы предлагают заказчикам каталог с возможными вариантами работ. После выбора специалист приступает к гравировке. Он тщательно шлифует поверхность будущего изделия. Далее медаль попадает под пресс или же изделие обрабатывают с помощью инструментального участка. Следующий этап изготовления - гальфанизация. Процесс позволяет защитить сувенир от окисления и коррозии. Таким образом медаль покрывают несколькими видами защитных средств. Растворы позволяют сберечь презент от атаки вредных микроорганизмов. Для этих целей подходит медь либо хром.

После подготовительных работ мастер переходит к нанесению надписей и изображения. Для этого он использует кисть из натуральных волокон. Сувенир раскрашивают эмалью или акрилом. Время от времени рисунок наносят с помощью спецаппарата. При желании медаль можно украсить цветными лентами. Для этих целей подходит атлас и шелк. Ткани блестят на солнце, придавая медали добротный вид. Некоторые изделия состоят из разных элементов, потому запчасти на финальном этапе соединяют воедино.

Для дорогостоящих экземпляров можно приобрести платетки. Так называются специальные доски для орденов. Профессиональные коллекционеры вешают стенды на стены, чтобы демонстрировать свои приобретения. Гармонично на платетках смотрятся военные награды. Мастера могут выполнить точные копии медалей времен ВОВ. Также специалисты делают сувенирные значки .

Добавим, что многие фирмы занимаются и изготовлением другой сувенирной продукцией. Любовью клиентов пользуются именные ручки. Есть спрос и на оригинальные брелки. Создают мастера необычные зажимы для галстуков. Принято украшать брэндовыми надписями футболки, кепки, платья и др. Производители не стоят на месте. Каждый месяц во многих компаниях появляются новые предложения.

Чтобы не возникла путаницы, лучше всего написать ФИО именинника или название торговой марки на листочке. Заказ традиционно оформляют за 1 месяц. Это позволит выполнить его, не торопясь. Сувенирная продукция оптом стоит в разы дешевле. При повторном заказе вы получаете приятную скидку. Также следите за акционными предложениями, которые поступают каждый сезон. Сделайте окружающим приятное, и они обязательно ответят тем же. Главное, обращайтесь в компании, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны. У них должен быть большой опыт работы в этой сфере и широкий ассортимент продукции. При этом вас полностью должна устраивать стоимость услуг. В этом случае вы получите товар, который будет отвечать всем вашим требованиям.

Обязательно воспользуйтесь всеми нашими рекомендациями.

rss