Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Нанесение на жести • сувенирная продукция GMR, сувениры оптом

Опубликовано: 27.12.2018

12.05.2015

УФ - печать на жестяной коробке.

Упаковка является неотъемлемой частью подарка. Именно упаковка влияет на восприятие, а так же помогает усилить впечатление, предвкушение и ожидание. Традиционно упаковка из металла используется для пищевых продуктов. Производители конфет, чая или кофе прекрасно знают, что упаковка из жести не только надежно сохраняет качество содержимого, часто она – решающий фактор при выборе товара на полке магазина.

Что может предать обычной коробке индивидуальность? Конечно, нанесение. Теперь мы предлагаем Вашему вниманию полноцветную УФ - печать для нанесения на жестяную упаковку.  УФ-печать – это метод прямой печати, в котором используются особые чернила: под воздействием ультрафиолетового излучения они отвердевают и, не впитываясь, плотно прилегают к основе. Полноцветная УФ-печать позволяет добиться объемности, фотографического качества изображения и гарантирует устойчивое к истиранию нанесение высокой четкости.

Еще один плюс УФ-печати – площадь нанесения. Красочным изображением можно полностью заполнить плоские поверхности упаковки.

Так же представляем Вашему вниманию новинку - большую жестяную коробку , в которую поместится целый набор подарков.

Для расчета стоимости нанесения обращайтесь к нашим менеджерам,  о  телефонам, посредством электронной почты или через обратную связь.

rss