Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Часы символика

Опубликовано: 27.12.2018

видео Часы символика

Подвалы Исаакиевского собора. Символика.

Несмотря на обилие предложений, которыми пестрит Интернет, сувениров с логотипами или символикой, подобных изделиям Starling совсем немного. Лишь настоящие мастера умеют столь искусно выбирать камень, обтачивать и шлифовать его, чтобы на выходе получались уральские сувениры высочайшего качества. Издревле народные промыслы России славятся тонкой работой с камнем, изящными изделиями.



Логотипы компаний или государственную символику чаще всего наносят на письменные принадлежности, часы настольные, визитницы. Если вы выбираете подарок деловому человеку, стоит обратить внимание на часы из камня с символикой, либо заказать в мастерской часы с логотипом. Если же вас интересуют сувениры для большого количества коллег, сотрудников компании-партнера, посетителей выставки, конференции, то вы можете остановить свой выбор на настольных часах, на которые тоже наносятся логотипы и символика официальных структур, гос. власти. Но во всех случаях презенты с названием фирмы будут служить прекрасной рекламой, напоминанием о вашем бизнесе. Поэтому логотипы лучше оформлять броско – бронзовыми деталями.


Symbols of an Alien Sky (Full Documentary)

В ассортименте Starling представлены и часы с символикой отвлеченной от государственной тематики – на них изображены штурвалы, щиты, а также валюты зарубежных стран.

Творческая мастерская STARLING - изготовление презентов для Ваших близких и сотрудников из природного змеевика в русских традициян народных художественных промыслов.

Часы из натурального природного камня оптом.

Интернет - магазин сувениров Starling делает все, чтобы это искусство не было забыто, и, благодаря прекрасному исполнению, часы каминные из камней сегодня снова входят в моду.

rss