Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Часы каминные

Опубликовано: 27.12.2018

видео Часы каминные

Каминные часы

Искусство создания картин из каменной крошки возникло уже давно, но лишь современные средства (клеящие вещества, инструменты для измельчения породы) позволили сделать уральские сувениры с изображениями действительно превосходными. Много лет назад народные художественные промыслы начали развивать изобразительное искусство в камне. Главным в этом ремесле было умение мастера подобрать живописную и подходящую для изготовления в камне картину, настоящим искусством было и остается в наши дни «рисование» камнем по камню. Зарисованные картины содержат в себе многие изделия: настенное панно с часами, открытки и спилы – панно, часы настольные, часы каминные. Искусство их оформления состоит не только в выборе сюжета и его воплощении, но и в подборе минералов по оттенкам и различным свойствам.



Интернет - магазин сувениров Starling делает все, чтобы это искусство не было забыто, и, благодаря прекрасному исполнению, часы каминные из камней сегодня снова входят в моду. В изделиях нашей компании основными сюжетами служат пейзажи Южного Урала, где и зародилось искусство общения с камнем, создания зарисованных часов из природного камня и резных часов из поделочного камня из уральских самоцветов.


Часы каминные «Бэрримор»

Мастерская сувениров STARLING - производство презентов для Ваших друзей и сотрудников из натурального змеевика в лучших традициян народных художественных промыслов.

Продажа часов из натурального природного камня

Созданные в стиле народных промыслов Урала часы из природного камня будут придавать комнате атмосферу дворцовых залов, ведь подобные аксессуары поставлялись из кустарных мастерских к царскому двору.


Каминные часы своими руками ХоббиМаркет

rss