Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября от Калининой Татьяны

Опубликовано: 26.12.2018

видео Гороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября от Калининой Татьяны

ОВЕН с 21.08-27.08.2017

Овен

Для Овнов эта осень начнется с желания трансформации и перемен. С 28 августа по 3 сентября вы можете быть не удовлетворены своим эмоциональным состоянием. Ищите гармонии дома, займитесь комфортом вашего жилища или выберитесь на природу. Это отлично сработает.


ТОП-5 ошибок при знакомстве с родителями парня – Все буде добре. Выпуск 1075 от 23.08.17

Учеба у Овнов в ближайшее время может быть связана с негативными эмоциями и даже недомоганиями.

Тельцы

Тельцам в конце лета придется немного поднажать в работе. Вы можете чувствовать спутанность эмоций и множество влияний на свою сферу комфорта и внутренней жизни. Однако это – большой заряд для карьерного старта и продвижения вперед. Тельцы с 28 августа по 3 сентября смогут быть эффективными учениками и будут получать от этого радость и удовлетворение.

Близнецы

Для Близнецов начинающаяся осень – это просто бум общения, коммуникаций, новых контактов и приятных перемен. Как никогда, иностранные языки, пополнение знаний и бизнес — навыки будут удаваться вам. Не сидите сложа руки – общайтесь, становитесь посредником для общения и получайте свои плоды от этого!

Раки

Для Раков с 28 августа по 3 сентября пришла пора исполнения желаний. Сейчас вы можете нарастить свои накопления, получить желаемое, приобрести новую дружбу. Надо сказать, звезды располагают к комфортной и красивой жизни. Ученикам – Ракам придется попотеть в новом учебном году, ведь все дается с усилиями.

Лев

Львы могут блистать в социуме, не боясь осуждения или непонимания со стороны. Их гороскоп также говорит о том, что благоприятно сейчас связать свою работу с иностранными партнерами и фирмами. А вот внутреннее удовлетворение от себя и своей деятельности может быть неполным.

Дева

Осень 2017 года для Дев пройдет под знаком Юпитера – планеты образования, больших денег, авторитетности и других плодов процветания. С 28 августа по 3 сентября вы можете стать гуру для кого – то или наоборот – найти достойного наставника.

В ближайшие пару недель будьте аккуратны, ведь Солнце сейчас очищает вашу жизнь от всего устаревшего и старого.

Весы

Обратите внимание на свою речь и постарайтесь не ранить других людей в разговоре. К счастью, планета Венера вошла в дом карьеры Весов, а потому можно ожидать большего комфорта на рабочем месте и приятных новостей.

Скорпион

Скорпионы могли заметить, что в последнее время сфера отношений не была так стабильной, как хотелось бы. Наконец, для вас наступает момент, когда планета любви Венера входит в ваш дом удачи и радости. Так что используйте эту неделю для того, чтобы порадовать себя и своего любимого человека.

Стрелец

Стрельцы этой осенью будут самыми лучшими учениками! С 28 августа по 3 сентября они готовы полностью посвятить себя продвижению вперед и накоплению знаний, а эмоции и чувства оставить на потом. Используйте эту неделю для того, чтобы сделать то, что было трудно сделать ранее.

Козерог

Для козерогов осень начинается довольно коварно и непредсказуемо. В доме перемен и кризисов Козерогов – целых 4 планеты! А значит, вам понадобится выдержка, умение не потерять себя в сложной ситуации и самообладание. Зато эти новые обстоятельства позволят вам разобраться со всем, что тормозит вас и не дает реализоваться в полной мере.

Водолей

Водолеи могут посвятить начинающуюся осень партнерским отношениям. Сейчас, как никогда, вы можете приобрести друзей, разобраться в проблемах брака, настроить добрые отношения на работе. А вот способность учиться у Водолеев немного ослаблена. Если ваш ребенок Водолей, не требуйте пока от него одних только пятерок.

Рыбы

Для Рыб осень начинается вполне удачно. Сейчас интеллектуальные таланты представителей этого знака будут процветать. С 28 августа по 3 сентября подойдите ко всему с креативом, легко и все получится. Учащимся Рыбам звезды покровительствуют в изучении точных наук, экономики и языков.

rss