Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Памятники военнослужащим

Опубликовано: 26.12.2018

видео Памятники военнослужащим

В селе Чермен (Северная Осетия) состоялось торжественное открытие памятника погибшим военнослужащим

Существует несколько символических предметов, которые подчеркивают некоторую информацию об усопшем. 



Так например, использование памятной ветви с георгиевской лентой в основании монумента, рассказывает  не только о том,что фронтовик прошел войну, но и с честью прожил долгую сложную послевоенную жизнь. Также украшением памятника и знаком благодарности  может послужить гвоздика. Как все знают, она является символом победы и будет символизировать стойкость и мужество не только в военные годы, но и после. 


В Сухуме открыли памятник военнослужащим ВС РФ, выполнявшим миротворческую миссию в Абхазии

Можно заказать бюджетные варианты памятников для военнослужащих. Наши специалисты подберут наиболее подходящий вариант. 

Хорошим вариантом для парного памятника послужит горизонтальная модель, которая по форме напоминает знамя, развевающееся на ветру. 


ГТРК ЛНР. Открытие памятника погибшим военнослужащим Донбасса. 20 сентября 2017

Военнослужащим и военным от государства предусмотрена компенсация затрат на установку памятника.  Наша ценовая политика позволит воспользоваться компенсацией и частично или полностью покрыть затраты. 

На нашем сайте вы можете найти Спецпредложения по выгодной цене, также регулярно проводятся акции и дарятся скидки. С помощью их вы сможете приобрести достойный монумент  в память о дорогом человеке и его мужественной службе.

Звоните нам и наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы, помогут определиться с выбором, заказом и установкой.

 

rss