Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Применение никелевой фольги :: Никелевая фольга

Опубликовано: 26.12.2018

видео Применение никелевой фольги :: Никелевая фольга

Как отмыть краны в ванной от налета

Никелевая фольга заслуженно называется универсальным материалом. В промышленности никель очень востребован и чаще применяется в качестве коррозионной защиты и основы в сплавах высокого сопротивления. Никель и его производные, в том числе и никелевая фольга, обладают высокой пластичностью, жаропрочностью и защитой от коррозионного воздействия. Более того, чем больше в сплаве никеля, тем выше допустимая рабочая температура.



В современном мире никелевая фольга используется в самых разных областях. Особое ценится она там, где необходимы жароустойчивые материалы — в конструкциях печей и высокотемпературных установок, моторов и камер сгорания.

Никелевая фольга обладает высоким сопротивлением окислению при нагреве, воздействию воды, агрессивных сред. Использование тончайшей никелевой фольги крайне экономично, а также позволяет уменьшить габариты изделий. Область применения фольги из никеля неуклонно расширяется.


Припой для пайки меди со сталью. Castolin 157

Поверхность качественной фольги не должна трескаться или расслаиваться при транспортировке. Недопустима деформация и загрязнение торцов рулонов. Однако фольга не теряет отражательных свойств при легком изменении цвета, а при ее транспортировке допустимо появление мелких царапин.

Никелевая фольга поставляется в рулонах, упакованных в ящики. Обязательно наличие упаковочного листа со сведениями о комплектности каждого ящика.

rss