Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Что подарить ребенку старше трех лет?

Опубликовано: 26.12.2018

видео Что подарить ребенку старше трех лет?

ЛУЧШИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ от 1 года до 3 лет/ Удобное хранение игрушек

Какой бы ни был возраст у ребенка, выбрать для него подарок – дело непростое. Особенно это касается малышей старше трех лет, которые уже многое понимают и способны делать самостоятельный выбор в игрушечных и других магазинах.



 

Лучше будет, если вы спросите у родителей, о чем мечтает кроха и преподнесете ему в подарок желанную игрушку. Если возможности спросить у мамы и папы о пожеланиях ребенка нет, следует довериться своей интуиции.

 

Можно выбрать отличные игровые наборы плэймобил , которые порадуют как мальчиков, так и девочек. Эти наборы предлагают широкий выбор тематик – от пиратского корабля до зоопарка и фермы. Можно приобрести малышу одну фигурку, а можно заказать целый набор, который увлечет юного фантазера и поможет создать множество интересных ситуаций для героев. Игрушки безопасны, а даритель может выбрать именно тот вариант, который подойдет ребенку по возрасту.


Ребенок должен спать один? Привязанность ребенка к маме. Кризис 3-х лет.

 

Кроме того, малышу старше трех лет можно уже дарить спортивный комплекс. Можно выбрать комплекс для улицы или для дома. Такой подарок станет не просто приятным сюрпризом, но и будет работать на перспективу, ведь он позаботится о физическом развитии малыша. Правда, перед его приобретением необходимо посоветоваться с родителями ребенка, ведь в их квартире может просто не оказаться места для вашего подарка.


ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ 2-3 ГОДА ♥ Развивающие игрушки для детей

 

Отличным бюджетным подарком для ребенка станут всевозможные наборы для творчества: мало кто из малышей не любит рисовать, лепить, строить. Главное, чтобы у ребенка уже не было такого подарка, иначе он принесет лишь разочарование.

Словом, выбор подарков для деток постарше довольно широк, однако стоит всегда помнить о безопасности презентов для малышей. В них не должно быть очень мелких деталей и острых углов. Также подарок должен иметь как можно меньше возможности разрушиться или разломаться.

 

Предыдущие записи:

rss