Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

3 типа женщин - У которых не клеятся отношения с мужчинами

Опубликовано: 26.12.2018

видео 3 типа женщин - У которых не клеятся отношения с мужчинами

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РЯДОМ С ДЕВУШКОЙ 🔶 🔷10 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!

Существует 3 распространенных типа женщин, которые как бы не пытались, но у них никак не складываются отношения с мужчинами. Почему так происходит, и что с этим делать ?



Если Ты женщины, не можешь встретить нормального, адекватного мужчину, то это не означает, что все мужики “козлы” и им только одно нужно! Это означает, что именно с тобой что-то не так… Давай вместе с тобой попробуем разобраться, почему у тебя не складываются нормальные отношения с мужчинами!


Как Ведут Себя Девушки Когда Им Нравится Парень

Есть дамы, повсеместно привлекающие мужское внимание. Даже в замужестве они умудряются получать внимание и комплименты. Мужчины с удовольствием открывают перед ними двери и уступают места. При расставании скучать им не позволят. Таких женщин ценят и берегут. Другие представительницы прекрасного пола, напротив, из года в год проводят вечера в одиночестве, а немногие мужчины, однажды угодившие в их королевство, имеют обыкновение не перезванивать на следующий день. Причина хронического одиночества всегда находится в голове у женщины и проявляется в поведении, жестах и манерах. Возможно, многие одинокие леди узнают себя в одном из нижеприведенных описаний.


КАК ПОКОРИТЬ ДЕВУШКУ

«Вечная девочка»

Сколько бы ей не было лет, глаза всегда горят на 15. Она может нравиться многим, и с ней действительно весело. Но есть существенные минусы. После истечения определенного возраста заливистый хохот и манерное надувание губок уже не выглядят мило и забавно. Как правило, такие барышни имеют завышенную самооценку, капризны и уверены, что им ничего в себе менять не нужно.

Рекомендуется: Сменить имидж и манеру поведения на более солидные, развивать собственную индивидуальность, заняться самообразованием. Женщина – это не просто нежный, требующий заботы цветок, но и мудрая советчица, способная быть опорой в трудные моменты. Это хранительница очага!

«Самая успешная, умная и независимая»

Такие женщины действительно результативны во всех сферах: сложившаяся карьера, ухоженная внешность, привлекательность, эрудиция, острый ум, умение поддерживать разговор и вести себя в обществе. Они настолько хороши, что многие мужчины рядом с ними чувствуют себя неполноценными или ненужными. Это действительно интересные, но очень сложные личности, сидящие в башнях, ими же выстроенных. Такая женщина страдает от одиночества, но при этом ожидает рыцаря, который найдет тайные хода и умилостивит всех ее драконов.

Рекомендуется: Стать проще и добрее. Вовсе не нужно прикидываться дурочкой. Достаточно лишь в большей степени открыться по отношению к людям. Если внимательно осмотреться вокруг, наверняка можно увидеть немало интересных и умных мужчин, главное не вести себя так, что ты центр вселенной, и умнее всех!

«Изголодавшаяся»

Чаще в эту группу входят женщины поздней возрастной категории, либо женщины с заниженной по каким-либо причинам самооценкой. Они сидят на сайтах знакомств и периодически ходят на свидания. Казалось бы, при достаточно невысоких требованиях найти мужчину проще простого. Однако они если и находятся, то не те. Их поведение далеко не джентльменское. Кроме того, они считают себя вправе уходить и возвращаться, когда им вздумается, потому что знают, что им это сойдет с рук.

Рекомендуется: Полюбить себя, вспомнить о чувстве собственного достоинства и самоуважении. Стремление обзавестись семьей и ориентация на моральные ценности – это прекрасно. Можно простить мужчине небезупречную внешность, рядовую зарплату и средний социальный статус, но неуважение к себе никогда не стоит попускать, это как правило, заканчивается всегда плачевно.

Женщинам всегда нужно помнить, чтобы что-то получить от мужчины, внимание, ласку, заботу, материальные блага, крепкое мужское плечо, нужно ему давать, то что ему нужно, нежность, женственность, интимные отношения, организовать нормальный быт!

Не ждать когда он начнет первым, а начать с себя… Вот тогда мужчина будет носить женщину на руках, и как говориться, достанет любую звезду с неба! И тогда Вам не грозит никакое одиночество…

Узнай, почему ты одна – Главные причины женского одиночества

rss