Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Теплоход Ривер Палас в аренду в Москве. Официально. Условия, цены, фото на сайте!

Опубликовано: 26.12.2018

видео Теплоход Ривер Палас в аренду в Москве. Официально. Условия, цены, фото на сайте!

ЮБИЛЕЙ НА ТЕПЛОХОДЕ В МОСКВЕ

Большое двухпалубное судно класса VIP "RIVER PALACE" сегодня является роскошной площадкой для проведения самых разных масштабных мероприятий. Водоизмещение теплохода равно 1200 тонн, да и во всех отношениях оно просто уникально. Это - роскошный ресторан на воде, где соблюдены все требования по безопасной перевозке пассажиров, а также есть самое новое навигационное оборудование.



На все рейсы с 15 октября по 31 ноября 2017 года наша компания предоставляет скидку до 180 000 рублей. Размер скидки зависит от даты мероприятия, количества участников и счета по банкетному меню. Просим Вас обращаться за индивидуальным расчётом стоимости услуг к нашим менеджерам

Первое, что может подумать каждый пассажир, когда попадает на его борт, что он оказался просто в сказке, где невероятная красота вокруг. Здесь хорошо потрудились талантливые дизайнеры.


Теплоход River Palace

Верхняя палуба настолько большая и красиво оформленная, что здесь можно либо устроить банкет под открытым небом, либо веселую вечеринку с танцами. Кроме этого здесь вам покажется очень подходящим место для организации барбекю. Тут можно расставить удобную палубную мебель, а если вам будет прохладно, то вам дадут теплые мягкие одеяла.


Москва/Теплоход "Светоч"

Тут всегда можно организовать хорошую фотосессию, особенно в солнечный летний день.

Нижняя палуба отведена под основной банкетный зал. Здесь настолько красиво, что не хочется, чтобы праздничное представление когда-то заканчивалось. Панорамные окна от пола до потолка делают зал просторным и очень светлым. Сидя в любой точке зала, можно иметь прекрасный обзор по обеим сторонам реки. Это - довольно романтично, когда вокруг проплывают красивые пейзажи, а вы при этом весело отдыхаете на празднике. Пол тут сделан с использованием мрамора светлого бежевого оттенка, а на потолке всеми цветами радуги сияют люстры из горного хрусталя. Все это создает атмосферу бала в высшем обществе.

Для того чтобы гарантировать для своей компании веселье, можно пригласить профессиональных артистов с любой развлекательной программой. В банкетном зале есть вся требуемая для этого аппаратура, как звуковая, так и световая для обеспечения ярких эффектов. А для того, чтобы актеры могли подготовиться к выступлению, здесь продумана для них гримерная комната.

На борту теплохода есть туалетные комнаты для пассажиров и вместительный гардероб. А также для отдыха предусмотрена лаунж комната.

На теплоходе не предусмотрены каюты, так как он не совершает длительных поездок, а используется исключительно как место для проведения  мероприятий.

Шеф-повар из Франции всегда очень вкусно накормит блюдами русской и европейской кухни.

rss