Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Владимир Путин поздравил автомобилистов с профессиональным праздником

Опубликовано: 26.12.2018

видео Владимир Путин поздравил автомобилистов с профессиональным праздником

Сооронбай Жээнбеков поздравил дорожников с профессиональным праздником

Премьер-министр РФ  Владимир Путин поздравил сегодня работников и ветеранов автомобильного транспорта с их профессиональным праздником — Днем работников автомобильного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба правительства .



В поздравительной телеграмме председатель правительства, в частности, отметил, что "автотранспортный комплекс, который по праву считается одной из ключевых, стратегических отраслей отечественной экономики, играет огромную роль в укреплении промышленного и технологического потенциала страны, в развитии межрегиональных и международных связей. И, конечно, его надежное, бесперебойное функционирование имеет важное социальное значение". По словам Путина, работники автокомплекса "решают масштабные, востребованные временем задачи, направленные на повышение качества и конкурентоспособности своих услуг, увеличение объема перевозок, обновление инфраструктуры".


С профессиональным праздником сотрудников ГИБДД поздравил Владимир Путин

"Кроме того, самого пристального внимания заслуживают проблемы перевооружения автопарка, широкого внедрения техники, отвечающей современным стандартам безопасности, надежности и экологичности", — отметил Путин в поздравительной телеграмме.

rss