Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Камень водолея. Камни подходящие водолеям

Опубликовано: 26.12.2018

видео Камень водолея. Камни подходящие водолеям

Камень знака Водолей

Водолеям рекомендуется носить украшения с такими камнями как: гематит, змеевик, лазурит, бирюза, соколиный глаз, топаз, яшма, агат, янтарь.


Камни и талисманы для Водолея. Привлекаем удачу и достаток

Еще древние люди заметили, что большинство минералов обладает особым влиянием на жизнь человека. Изучая свойства камней, они пришли к выводу, что каждый камень соответствует определенному знаку зодиака. К примеру, одним из камней водолея считается азурит. Считается, что этот камень подходящий водолею приносит ему здоровье и улучшает настроение. Еще один камень водолея –  аметист . Его еще называют камнем непорочности и преданности. Этот камень зодиака водолей отлично успокаивает нервы.


Камни талисманы для Водолея. Камни по знаку Зодиака.

Среди камней подходящих водолеям нельзя не выделить  аквамарин . Он не только очень красив внешне, но и относится к тем камням водолея, которые приносят много пользы, лечат от многих болезней и защищают от опасностей.

Кроме уже перечисленных камней зодиака водолея, существует еще камни подходящие водолеям: ангелит, кварц, циркон и т.д. Каждый из этих камней зодиака водолея обладает своими особыми свойствами и приносит удачу, радость и здоровье.

rss