Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Свадьба под Новый год: сколько пар поженятся 31 декабря

Опубликовано: 06.06.2018

В канун Нового года свадьбы в столице сыграют 50 пар. В этом году 31 декабря выпало на понедельник — выходной день для органов ЗАГС. Поэтому регистрировать браки будут только в Грибоедовском загсе и во Дворце бракосочетания № 5 на территории Измайловского кремля. Эти отделения откроют по просьбе москвичей, которые выразили желание стать мужем и женой в последний день уходящего года.


Олена і Олег. Одруження наосліп – 11 випуск, 3 сезон

«С наступлением нового года мы традиционно связываем надежды на новую, лучшую жизнь, будущее счастье. Регистрация брака в канун всеми любимого праздника придает молодым людям дополнительную уверенность в том, что они смогут построить счастливую семью со своей второй половинкой», — рассказала Елена Ефремова, начальник  Управления ЗАГС Москвы.

Она отметила, что особую атмосферу празднику придаст новогоднее оформление московских загсов. Ведущие свадебной церемонии в канун Нового года пожелают молодоженам преподносить друг другу приятные сюрпризы и подарки без повода, сохранив на долгие годы ощущение волшебства и сказки.

Сделать яркие, запоминающиеся снимки на память во время прогулок по городу новобрачным поможет  новогоднее оформление  площадок зимнего фестиваля  «Путешествие в Рождество».

Первые свадьбы в 2019 году в Москве сыграют 5 января. Для молодоженов будут работать Шипиловский отдел ЗАГС и Дворец бракосочетания № 3  в Текстильщиках.  Зарегистрировать брак в этот день решили 60 пар.

Москвичи традиционно стремятся приурочить свадебные церемонии к праздникам или необычным датам. В рейтинг самых популярных в этом году вошли День города, Красная горка, День Петра и Февронии,  День матери.

Какие документы нужны для регистрации брака

Информация и фото с сайта: https://www.mos.ru

rss