Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Заговор на веник

Опубликовано: 26.12.2018

видео Заговор на веник

Магические свойства веника приметы и заговоры Веник и приметы

Наши мудрые пращуры знали, что магия истоками своими уходит вглубь природы и что силушку из нее непомерную черпать можно. Любая вещь, любой предмет несет в себе сокрытые возможности, только ведать нужно, как его энергетикой воспользоваться можно. Так, обычный веник, орудие любой хозяйки, является серьезным инструментом при чтении заговоров. Издавна метелка и веник считались спутниками ведьм и использовались в колдовских обрядах, потому в народе бытует множество поверий, связанных с ними. Например, кто наступит на брошенный веник, будет страдать бессонницей или хворью, а если сжечь метелку в печи, то набегут в дом тараканы или же вихрь на улице страшный поднимется.



Заговоры на веник считаются очень сильными, сфера их применения чрезвычайно широка. Рассмотрим несколько.

Тем, кто хочет освободиться от бедности и неудач, можно воспользоваться таким обрядом. Подметая комнату из дальнего угла к выходу, медленно, четко произнося каждое слово, читайте заговор


Магические свойства веника приметы и заговоры Заговор на веник для привлечения денег

Все помещения в квартире должны быть подметены, причем каждое четко от угла к двери, затем общая кучка мусора метется по коридору к выходу. Проводить такой обряд следует в четверг, когда луна идет на убыль.

Заговор на новый веник читается теми, кто мечтает о скором замужестве. Для ритуала веник нужно покупать на рынке, причем заплатить за покупку нужно чуть больше, чем просит продавец. Только что купленного помощника обязательно похвалить нужно, подбирая для него самые добрые слова. Обряд проводится на первой недели новолуния. Каждый день нужно подметать дом и лестницу, а мусор собирать в желтый совок. Пока идет работа, нужно приговаривать шепотом такие слова:

Также заговор на новый веник читают для привлечения денег. Купите новый веник, обязательно украсьте его, например, повяжите шелковую ленточку на ручку. Выберите время, когда Луна начнет расти, оно как нельзя лучше подходит для проведения этого ритуала. Рассыпьте монетки разного номинала по комнате и оставьте их лежать всю ночь напролет, а с утра возьмите веник и начните подметать. Каждый раз, когда монетка попадет в совок, произносите слова заговора.

Возьмите жестяную банку и ссыпьте туда сметенные деньги, спрячьте банку подальше и ни при каких обстоятельствах не берите монетки из нее. А веник можно использовать по прямому назначению, только следует помнить, что после уборки ставить его нужно в угол ручкой вниз.

Заговор на веник - древнее орудие для улучшения жизни, которое при умелом использовании станет хорошим подспорьем для тех, кто настроен на успех и благополучие.

rss