Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Бирюза для Тельца

Опубликовано: 26.12.2018

видео Бирюза для Тельца

Камни-талисманы для Знака Зодиака: Телец
Украшения с бирюзой

Общих праздников у людей может и достаточно, а вот личных единицы.



Поэтому, подготавливаясь к празднованию дня рождения или юбилею, а может быть свадьбе, каждый из нас ожидает чудо. А чудо — рядом!

По утверждению ученых астрологов с днем рождения человек получает определенную энергетику. А проводниками, подпитывающими человека этой энергией в течении жизни являются камни. Причем каждому человеку — свой камень.


Драгоценные камни для ТЕЛЬЦОВ

Серьги из серебра с бирюзой Deno 01E2851TQ

Людям, рожденным на исходе весны, под знаком Тельца, помимо сапфира, подходят бирюза. Бирюза обладает свойствами, исцеления производит профилактику от болезней, сохраняет молодость. Но существует мнение о том, что ювелирные украшения, инкрустированные сапфиром или бирюзой нельзя дарить своим возлюбленным. Из-за их свойства гасить чувство любви у молодых людей.


КАМНИ (по знакам зодиака) часть 4

Кольцо Deno из серебра с бирюзой 01R2100TQ

Ювелирный камень, Бирюзу, относят к красивейшему материалу для ювелирных изделий. С Бирюзой ювелиры работают с глубокой древности. Этот камень соединяет в себе водные фосфаты, алюминий зеленого и голубого цвета. Цвет Бирюзы обусловлен примесями.

Колье Deno из серебра с 01N3594TQ

Камень Бирюза имеет славу как камень «счастья». Бирюза зеленого цвета психологически ассоциируется как украшение для зрелых людей. Бирюза голубого цвета идеально подходит детям и подросткам. Ну а вообще данный камень олицетворяет красоту, молодость и высокую духовность.

Подарите Тельцу украшение с бирюзой!

rss