Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Гороскоп для знаков Зодиака, прогноз на июль 2017

Опубликовано: 25.12.2018

видео Гороскоп для знаков Зодиака, прогноз на июль 2017

Гороскоп на сегодня 21 июля 2017 года для всех Знаков Зодиака

Овнов сегодня могут посетить уникальные бизнес-идеи. Вы пытаетесь поделиться информацией о них с близкими, но можете встретить непонимание.  Ваша настойчивость грозит конфликтом.



У Тельцов прекрасный день новых начинаний и идей. Все ваши дела, в которых задействован творческий подход, окажутся заметны и принесут вам популярность и успех.

Близнецам рекомендуется обратить свою энергию на семью, укрепление родственных связей. Высока вероятность обмана. Постарайтесь объективно воспринимать мнения других людей.


ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 года 🌸 ОБЩИЙ для всех знаков зодиака

У Раков вероятны конфликты в семье и недопонимание в отношениях с начальством, поэтому заранее постарайтесь оказывать поддержку и проявлять понимание к окружающим вас людям.

Для Львов этот день благоприятен для самообразования и общения с семьей. Мысли обращены на поиски направлений для инвестиций.


Гороскоп на сегодня 30 июля 2017 года для всех Знаков Зодиака

Для Дев – удачный день для любой тактической работы, мелких дел. Но пора отдохнуть, не откладывайте планы на летний отпуск.

Сегодня — удачный день для Весов. Особенно плодотворны любые контакты и сотрудничество с другими людьми. Но главное сохранять душевное равновесие и отвлечь себя от необоснованных сомнений.

Скорпионы смогут завоевать внимание окружающих. Удачный день для приобретения статусных аксессуаров, посещения салона красоты, художественной выставки, концерта.

Стрельцы сегодня могут столкнуться с неблагоприятным стечением обстоятельств, и ненадежностью людей. Ваша доверчивость создаст препятствия на пути к достижению цели.

Для представителей знака Козерог день насыщен событиями. Возрастает предприимчивость, желание действовать, особенно в решении материальных вопросов. Переоценка собственных сил возникает из-за внутреннего недовольства собой.

Водолеи, выделите время для улучшения отношений в семье. Это эффективный день для контактов, однако в финансовых вопросах много лишней суеты, возможен необоснованный риск.

Для представителей знака Рыбы этот день гармоничный. Вы склонны к сочувствию, готовы помочь. И Ваши друзья способны это оценить. Проявите свою активную жизненную позицию.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

rss