Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Гороскоп для знаков Зодиака на 4 августа 2017

Опубликовано: 25.12.2018

видео Гороскоп для знаков Зодиака на 4 августа 2017

Гороскоп на 4 августа 2018 года (суббота) ✨ Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Овны, для успешной карьеры необходимо обеспечить тылы, поэтому уделите сегодня побольше заботы и внимания своим родным, кто вам дорог.  Ваши головные боли могут быть связаны с перенапряжением зрения.



Тельцы, в этот день звезды даруют вам бодрость и энергичность. Вы сможете переделать многие дела, постарайтесь сохранять положительный настрой. Женщины-Тельцы, у вас вероятность встречи интересного мужчины. 

У вас будет напряженный день, но есть все шансы выйти из него победителем, если не разбрасываться по мелочам. Непростые переговоры и сложные договоренности. Выделите время для спокойного отдыха.


Гороскоп на 4 августа 2017 года (пятница) | Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Раки, приготовьтесь сегодня к неожиданным встречам. Ваша обаятельная улыбка сможет компенсировать вашу неуверенность в себе. Внимательно выполняйте свои трудовые обязанности и не будьте слишком требовательными к подчиненным.

Львы, сегодня вам многое легко дается и у вас превосходное настроение. Поделитесь позитивом со своими близкими, в ваших силах решить их проблемы, с которыми они сами не в силах справиться.

Девы, сегодня вам будет сложно донести до оппонента, о чем вы ему хотите сказать. Если у вас запланировала очередная уборка, то срочно меняйте планы, поскольку терпение ваши домочадцев не вечно.

Весы, сегодня из-за желания расслабиться вам захочется пустить работу на самотек. Но постарайтесь скомбинировать дела и удовольствия наиболее продуктивным образом. Будьте внимательны к любимым.

Попробуйте себя проявить в новом проекте, возможно, вы удивите других полученными результатами. Постарайтесь не срывать плохое настроение на близких, поскольку оно быстро бумерангом вернется к вам.

Стрельцы, в первой половине вероятны поездки и активные рабочие хлопоты. Во второй половине дня будет время обдумать дальнейшие планы и отдохнуть. Сегодня не лучший день для выяснения отношений.

Козероги, пока действуют объективные обстоятельства, влияющие на ваши результаты. Обсуждение планов на будущее с вашим партнером позволит узнать пожелания друг друга, и сохранить гармонию отношений.

Водолей, такое количество работы сделает вас раздражительным, и может негативно отразиться на здоровье. Вам необходимо больше двигаться, что позволит разгрузить не только мышцы, но и нервную систему.

Рыбы, сегодня вам особенно требует такт и дипломатия в делах. Дела и ситуации вам могут представляться гораздо лучше, чем есть на самом деле, поэтому не обманывайте сами себя.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

rss