Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Оригинальный подарок - картина своими руками

Опубликовано: 25.12.2018

видео Оригинальный подарок - картина своими руками

DIY: КАРТИНА СВОИМИ РУКАМИ || ИДЕЯ НЕОБЫЧНОГО ПОДАРКА

..... Оригинальный подарок - картина своими руками на холсте  в Одессе .



 ..... Для поздравления именинников, юбиляров или же любых других  фигурантов праздника мы приглашаем актеров, певцов, фокусников. Но ведь можно поздравить человека самостоятельно, воспользовавшись техникой золотого или серебряного напыления.  Здесь Вы выступите и автором поздравления, и художником, и в некоторой степени фокусником .


Картина "Денежное дерево" своими руками - оригинальный подарок.

..... Такое неожиданное поздравление будет одинаково приятно и тому кого поздравляют, и Вам лично. Ведь поздравление из первых рук всегда намного более душевно чем с помощью приглашенных артистов. А как будет приятно гостю когда на пустом холсте неожиданно появится его портрет.


Подарок на День Святого Валентина. ( Картина своими руками )

..... Напыление - это та техника поздравления которая позволит внести элемент неожиданности в праздник, ведь действующие лица - сами участники праздника.

..... Закажите эту услугу на Ваше мероприятие - и Вы не прогадаете! Эффект будет потрясающим. Кроме того, результат появления картинки на пустом холсте в течение всего секунды может  быть даже непредсказуемым - удивление, восторг, смех, овации. ..

..... Вы можете заранее договориться с нами заранее о том изображении, которое появится на холсте. Это будет незабываемым подарком для руководителя компании, именинника, молодоженов, и даже гостей. В создании изображения может использоваться материал золотого или серебристого цвета.

Преимущества техники мгновенного портрета:

Возможность для клиента удивить гостей так же, как выступление артиста, работающего в технике «золотая пыль»; Этот вариант доступнее, поскольку клиенту не нужно платить за работу артиста; Вы можете организовать сюрприз для заказчика, договорившись о таком подарке с его близкими.

..... Вы присылаете нам фотографию, и мы готовим индивидуальное выступление и отправляем Вам посылку в которой Вы найдете все необходимое для создания будущей картины.

..... Стоимость композиции зависит от размера:

..   40х50 см - 2500 грн.

     50х70 см - 3500 грн.

     80х110 см - 5000 грн.

   
rss