Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

18-ти летие любимой дочери Каролины

Опубликовано: 25.12.2018

видео 18-ти летие любимой дочери Каролины

Самой любимой доченьке в день рождения!!! Универсальное поздравление с днем рождения от мамы!!!

Люди делятся на 2 типа - те, кто вспоминают свои 16-лет и те, кто не могут забыть свои 18. Именинница Каролина относится ко второму типу. Организацией запоминающегося празднования Дня Рождения с нами занимался папа Каролины. Он, как никто, знал о всех предпочтениях дочери.


☙ ❥МОЕЙ ВЗРОСЛОЙ ДОЧЕРИ ❤❤❤❧

Итак, День Рождения мы можем поделить на два блока: празднование до ресторана и празднование в ресторане.

Празднование до началось с подготовки самой именинницы к празднованию, а именно: с макияжа и прически. Именинница вместе со своими друзьями отправилась на праздничную фото-сессию в студию на лимузине . Большой неожиданностью стал мини-розыгрыш от полицейских. Лимузин остановили полицейские и грозили забрать всех на участок за распитие алкогольных напитков лицами, не достигших 18 лет. Все реально очканули)

Остаток запланированного на день уже проходило в стенах ресторана "Александровский".  До начала танцевального отделения все гости прошли МК по приготовлению изысканных блюд. Это был не просто мастер класс по приготовлению одного блюда, а все гости сами, под руководством шеф-повара, приготовила себе горячие блюда на стол. Среди номеров шоу программы была восточная танцовщица с мини-мастер классом по танцам. Также все гости с энтузиазмом принимали участие в написании картины Флип-Флоп . В финале вечера именинница задула свечи на праздничном торте и все гости отправились смотреть на яркий салют в честь 18-ти летия Каролины.

На протяжении всего дня празднования работал фотограф .

 

rss