Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Как женщине завоевать мужчину водолея: способы, варианты, советы звезд

Опубликовано: 25.12.2018

видео Как женщине завоевать мужчину водолея: способы, варианты, советы звезд

Будут ли деньги ? Таро прогноз. Анастасия Мон.

Опубликовано: 01.09.2018

ЗНАКИ ЗОДИАКА????САМОЕ ТЁМНОЕ И СВЕТЛОЕ ???? ХАРАКТЕР,СПОСОБНОСТИ


ЗНАКИ ЗОДИАКА🔸САМОЕ ТЁМНОЕ И СВЕТЛОЕ 💝 ХАРАКТЕР,СПОСОБНОСТИ

Меня бросил парень(мужчина).Что делать? Общий расклад Таро.

Многим женщинам не по силам завоевать мужчину водолея, так как понять внутренний мир данного индивида достаточно сложно.

А вот обольстить, заинтересовать или увлечь на короткое время достаточно просто.

Зная некоторые особенности характера и основы характера можно попытаться совершить невероятное. Главное знать нужные рычаги и уловки.

Характеристика мужчины водолея

Мужчина под знаком водолея чрезвычайно интересная и своеобразная личность. Представить данного знака зодиака без особых проблем сможет покорить любую девушку, так как чрезвычайно романтичен, умеет оказать необходимое внимание.

Кроме этого существуют и другие черты, которые характеризуют мужчину Водолея:

Водолей одиночка любит любовные приключения и познавать что-то новое в отношениях, если же такой мужчина нашел пару, то будет всецело поглощен именно этими отношениями. Хотя водолеи очень общительны, открыты и могут очаровать любую девушку, чаще они остаются одинокими из-за непонятности в своих желаниях, мечтах и взглядах. Мужчина водолей достаточно любвеобилен, поэтому такое понятие, как любовь, несет совершенно другую смысловую нагрузку, чем для девушек. До потери сознания будет отстаивать свои идеологические взгляды на любые вещи. Скрытны относительно своих чувств и переживаний. Часто очень сложно понять, что происходит в душе у такого мужчины.

Девушки считают, что такой типаж мужчин можно завоевать с помощью уловок и женских чар. На самом деле, водолей находится в отношениях до тех пор, пока ему интересно.

Обратите внимание! Не любит испытывать состояние влюбленности, так как это непонятное состояние, которое часто путается с другими душевными переживаниями.

Позиция водолея – это наблюдатель. Никогда не начнет отвоевывать чьи-то убеждения, имея сой взгляд относительно данного положения вещей.

Как понравиться и покорить мужчину женщине водолею?

Женщине водолею очень легко завоевать мужчину. Обладает массой преимуществ перед другими знаками зодиака.

Привлечь такую женщину сможет не любой мужчина. Представительница данного знака зодиака любит разнообразие и точно не захочет связываться узами брака.

Девушка водолей сможет понравиться мужчине благодаря таким качествам:

Замечательная любовница. Проявляет необыкновенную фантазию в постели. Сможет покорить представителя противоположного пола неординарностью и неопределённостью. Зачастую не ищет серьезных отношений, что затягивает многих мужчин. Не пытается выяснить отношения или поговорить о чувственной стороне отношений, то есть не надоедает.

Водолейша никогда не согласится сидеть дома, когда вокруг бурлит такая яркая и интересная жизнь. Сердце такой девушки сможет покорить такая же интересная и своеобразная личность.

Как удержать его?

Удержать такого непоседу некоторым женщинам совершенно не удается. Но некоторые все же рискуют.

Важно помнить одно, что на всю жизнь удержать водолея точно не получится, поэтому не стоит питать ложные иллюзии.

Важно! Навсегда прикрепить овна к себе сможет только женщина того же знака зодиака.

Женатого водолея не получится даже завоевать. Мужчины данного знака зодиака имеют своеобразное представление об отношениях, любви и браке, но моральные принципы у них стойкие.

Существует 10 заповедей, которые частично помогут:

Заповеди Совет относительно заповеди
Подогревать отношения Нельзя быть полностью подстраиваться и отдаваться отношениям. Иногда стоит вызывать ревность своим поведением
Меняйся Постоянная смена не имиджа или образа, а своего поведения, взглядов и позиций
Фантазируй Проявлять фантазию и неординарность практически во всех сферах жизни
Будь в курсе всего Нужно стать такой же общительной и эрудированной, находить новые увлечения и заводить множество интересных знакомств
Загадочность Пытаться не договаривать се до конца, оставлять некоторые недосказанности
Выделяйся Остаться с таким мужчиной можно, если полностью противоречить всем принятым уставам и правилам
Кокетничай и завораживай Не боятся проявлять интерес к другим мужчинам и даже женщинам, делая это совершенно невообразимыми способами
Легкая отстраненность Не проявляй излишний интерес. Овен не должен знать, что он сильно нравится и является объектом огромной симпатии
Не навязывайся Излишняя забота или проявление внимания только отпугнет и отстранит данный знак зодиака
Антистабильность Нельзя давать привыкать к однотонному укладу вещей. Стоит постоянно проявлять свои эмоции

Мужчина водолей и женщины разных знаков зодиака

Кроме особенностей характера мужчины водолея стоит учитывать и астрологические совместимости. Некоторые астрологические союзы изначально обречены на гибель.

Иногда можно спасти ситуацию, зная все особенности астрологических совместимостей. Сначала стоит изучить совместимость и особенности межличностных отношений.

Когда луна в знаке водолея у двух половинок, то результат совершенно непредсказуем.

Мужчина овен и другой знак зодиака:

Женщине овну легко общаться с водолеем мужчиной. У такой пары много общего: взгляды на многие вещи, ритм жизни, увлечения. Для тельца данный мужчина может стать идеальной парой, если противоречия и недопонимание в паре будут интересны каждому партнеру. Для близнеца такой избранник – это идеальный вариант. Отношения будут насыщенными и бурными. Рака заинтересует такой партнер и наоборот. Союз будет долгим и прочным. Льву присуща эгоистичность, что приведет к непостоянству и нестабильность. Не лучшее сочетание знаков зодиака. Деве стоит сильно постараться, чтобы сохранить эти отношения. Поэтому се будет зависеть именно от девушки. Весы сразу же привлекут внимание, но дальнейший союз может не сложится из-за общих разбежностей в характерах. Скорпиону роль пары для водолея не подходит. В паре будет присутствовать только раздражение и злоба. Рыбы станут отличным вариантом, но на короткое время. После того, как первое впечатление развеется союз будет тоже расторгнут. Для козерога этот союз не идеален. Особенности характера мужчины водолея не всегда понятны козерогу женщине. Все зависит от терпения слабого пола. Стрельцу лучше избегать такого избранника. Несовместимы относительно всех критериев.

Астрология предполагает и значение года рождения двух половинок. Например, тигр, коза и дракон в сочетании со знаком зодиака водолея, делают мужчину особенно своеобразным. К петуху такую характеристику отнести невозможно.

Полезное видео

Поделитесь записью
rss