Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Сколько осталось до нового года 2018 счетчик

Опубликовано: 17.07.2018

видео Сколько осталось до нового года 2018 счетчик

Сколько дней осталось до Нового года!

Опубликовано: 07.10.2017

12 октября 2017 года|Уже в этом году|Новая дата конца света.

Прекрасный и волшебный, долгожданный праздник Новый год – для взрослых и детей это ночь волшебства, зимней сказки, нарядной ёлки. Каждый с детства помнит: мама на кухне нарезает салаты, по телевизору показывают «Иронию судьбы», мы в комнате мастерим рукодельные подарки родителям, бабушкам и дедушкам. В большой комнате, привлекая всеобщее внимание, стоит царица, наряженная ёлка, украшенная зайчиками, шишечками, серпантином и «дождиком». На веточках вата – снег; ровно в полночь, откуда ни возьмись, появятся подарки. Конечно же, их принёс Дед Мороз, что бы нам потом ни рассказывали. И сегодня мы чтим традиции, так же стараемся встречать праздник в кругу семьи, друзей, красиво наряжаемся, потому что знаем – как праздник встретишь, так год и проведёшь.



Вопрос: «Сколько осталось до Нового года?» волнует не только детей, ожидающих чуда, но и взрослых: нужно рассчитать, успеют ли воплотиться планы и задумки. Кому-то нужно успеть заранее забронировать путёвки на новогодние туры, кто-то хочет вычислить, сможет ли он отложить денег на подарок самому дорогому человеку, купить платье или выполнить план по работе!


До Нового года осталось 15 дней!

Новый Год 2017 - осталось 2 часа

Именно для этого на сайте размещён счётчик, показывающий, сколько недель, дней и часов осталось до Нового 2018 года. В любое время суток можно смотреть, сколько осталось времени до заветной полуночи и наблюдать за секундами и минутами, убегающими в прошлое. Потом сесть и составить план, который как раз успеем выполнить до долгожданного боя курантов. И обязательно нужно загадать желание! Ещё лучше – успеть написать на бумажке, съесть и запить шампанским, тогда точно сбудется. Главное – описать мечту наиболее подробно, и новогоднее волшебство поможет ей свершиться во всех деталях.

СКОРО НАСТУПИТ КОНЕЦ СВЕТА

rss