Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Эксклюзив

Опубликовано: 25.12.2018

видео Эксклюзив

Эксклюзив. Обделенная любовью: дочь Маши Распутиной выходит из клиники. Выпуск от 01.12.2018

Когда впереди грядет грандиозное событие, каждый внимательный человек начинает задумываться о подарке. Если у вашего близкого друга, родственника намечается день рождения, юбилей, свадьба и просто значимое для него торжество, воспользуйтесь предложениями от магазина «Счастливый слон». Наш каталог предлагает эксклюзивные подарки в изобилии. Не стоит дарить виновнику торжества приевшиеся статуэтки, которые уже давно никого не радуют. Преподнесите близкому человеку оригинальный и необычный подарок, который приведет в неописуемый восторг не только самого виновника, но и приглашенных гостей на праздник.



Если вы просто захотели порадовать своего друга, не по случаю, а решили провести с ним время, воспользуйтесь эксклюзивным подарочным сертификатом для удивительной и чрезвычайно интересной поездки. Такой подарок приключение обязательно найдет отклик в сердце вашего друга.

Также если у вас есть знакомая влюбленная пара, не оставайтесь в стороне по случаю их значимой даты. Проявите внимание и чуткость. Преподнесите им эксклюзивный презент, о котором они даже не могли мечтать. В этом случае можете быть уверенным, что в ближайшее время вас будет ждать сюрприз в том же духе, ведь они также могут обратиться в магазин «Счастливый слон».


Маргарита Терехова: жизнь после славы. Эксклюзив. Выпуск от 15.12.2018

rss