Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Сколько раз в день вы занимаетесь сексом?

Опубликовано: 25.12.2018

видео Сколько раз в день вы занимаетесь сексом?

Сколько раз в неделю вам нужен секс?

Такой вопрос вызывает усмешку, удивление, сарказм или просто вызывает тоску. Кажется, данный вопрос уже становится риторическим. Однако правильного ответа как такового на данный вопрос не существует. Сексом надо заниматься столько сколько хочется. И если у одной пары он возникает несколько раз на день, а другой раз в месяц, это не значит, что отношения у второй пары ухудшаются. Как говорится, секс не должен мешать отношениям, он должен быть их вдохновителем. 



Секс по обязанности, ради продолжения рода не приносит явных ощущений, хотя это и заложено в нашей природе. Секс должен быть ради любви. Очередной секс это каждая страница книги. И мы переворачиваем её через час, спустя день или по пришествие недели. Неважно. Что вы ощущаете, читая роман? Вы переворачиваете страницу, с трепетом ожидая продолжение, чувствуя желание узнать, что чувствуют герои романа? 

😳 Сколько раз нужно заниматься сексом? 💥Количество секса в неделю.

Так почему бы не пережить свой роман? Мужчины ждут от партнёрш новые ощущения, они хотят разнообразия и видят в женщине загадку. И пока мужчина разгадывает женщину, он находится в её власти. 

Женщины тем временем, ломают голову, как разнообразить их сексуальную жизнь, как получать удовольствие в постели, как сделать так чтобы мужчина действительно любил женщину, а не делал это по необходимости. И самая заветная мечта любой жены, чтобы муж проявлял инициативу, а не ждал очередного намёка или напоминания. 

Три способа заинтересовать мужа.

1. Мужчина любит глазами. Всегда следите за собой. Если вышли замуж, это не значит, что пора забыть, где находится косметика и доставать красивое платье, только на выход. А вот нижнее белье обновляйте постоянно. 

2. Мужчина любит ушами. Всегда хвалите мужа и высказывайте восторг. Муж принёс цветочки с соседской клумбы? «Какие красивые цветы! Мне так приятно, когда ты оказываешь мне внимание и даришь цветы! Они мне так нравится!» Поцелуй и цветочки в воду. Довольный муж в следующий раз подарит вам букет роз.

3. Мужчина любит желудком. Никто не устоит перед кулинарными шедеврами. И речь идёт о домашней кухне, а не о ближайшем общепите. Любая женщина должна уметь готовить. Узнайте кулинарные предпочтения мужчины, и он в ваших руках. Если вы хотите интимный вечер, тогда пища не должна быть жирной, и её не должно быть много. 

Вы должны знать характер и предпочтения вашего мужа. Не всем мужчинам нравится запах амортизационных свечей. Спросите вашего супруга, какое белье он предпочитает – чулки, вид и цвет нижнего белья. Нужен ли корсет, подтяжки и прочее. 

Всегда прислушивайтесь к желаниям мужа. Не все они любят делиться своим вкусом и раскрывать сексуальные фантазии. Покажите ему, что вы готовы опробовать новые позы, не прочь полистать камасутру. 

А самое главное чаще целуйтесь и говорите мужу, что вы его любите. Причём неважно, какой у вас возраст и сколько детей вы родили. Любите и уважайте друг друга.

rss