Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Правила хорошего девичника

Опубликовано: 25.12.2018

видео Правила хорошего девичника

Правила Распродаж. вКоМоде.

Все мы знаем, что свадьба начинается с девичника. Не будет хорошего девичника — не проводят подружки невесту в супружескую жизнь. Не пожелают ей счастливого пути, и всё — первый кирпич в здании новой семьи ляжет криво. Что же делать,чтобы ваш девичник прошёл хорошо?


Недостаточно собраться вместе, поболтать, попить коктейли, рассмотреть элитные свадебные платья в каталоге или в журнале. Надо сделать так, чтобы ваш девичник запомнился подругам на всю жизнь, и чтобы прошёл без сучка и задоринки.

Для этого, прежде всего, выясните: все ли приглашённые на данный момент находятся друг с другом в хороших отношениях? Общее веселье редко примиряет тех, кто в ссоре. Лучше не рисковать и из двух поссорившихся подруг пригласить ту, что вам ближе по душе.


СОБИРАЮСЬ В ТУРЦИЮ НА ДЕВИЧНИК

Праздничный декор создать легко. Подойдут ленты, надувные шары, свечи. Что касается еды — то не готовьте слишком много. И помните, что еда не должна быть тяжёлой. Вы будете много двигаться и танцевать, а не сидеть и тупо набивать желудки. Подойдут салатики, закуски фуршет (канапе), фрукты, орешки. В качестве десерта выбирайте не торт (его подруги попробуют на свадьбе), а маленькие пирожные.


MORNING ROUTINE // 5 СЕКРЕТОВ ИДЕАЛЬНОГО УТРА

Чтобы наутро не гудела голова, лучше обойтись без крепких напитков. Ограничьтесь шампанским и лёгким вином. Приготовьте красивые коктейли.

Можно устроить тематический девичник, будь то пижамная вечеринка, маленький венецианский или бразильский карнавал или вечеринка вампиров. В этом случае нужно продумать декор, костюмы и сценарий. Если на это нет времени и охоты, можно просто предложить девочкам несколько незатейливых развлечений — гадание, игру в ассоциации или в фанты. Этим затеям сотня лет, а они на всех современных вечеринках имеет громадный успех. Музыки должно быть много, и пусть она будет зажигательной. Караоке — тоже замечательное развлечение для девичника.

Помните, что у хорошего праздника всегда есть кульминация. Пообещайте подругам сюрприз и преподнесите его часа за полтора до планируемого окончания вечеринки. Это может быть что угодно — старая фотография подруг, оформленная в Фотошопе, маленькие пирожные, шоколадное фондю. Завершение праздника из квартиры лучше перенести в ближайший ночной клуб, где подруги смогут блеснуть красотой не только друг перед другом.

rss