Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Помогут цыганские заговоры

Опубликовано: 13.12.2018

видео Помогут  цыганские заговоры

Заговоры на Булавку! Привлекаем Удачу, Деньги и Любовь!

Считается, что цыганская магия работает намного сильнее, чем магические заговоры и ритуалы, которые придумали славяне. Цыганская кровь содержит в себе гремучую смесь разных народов мира, что и наделяет цыган более сильной магической силой и заклинания их действуют сильнее и более продолжительное время. Многие из цыганских заговоров были созданы с разрушительной целью и направлены они были не во благо, а во вред. Например, редко можно встретить цыганский заговор на любовь, но зато достаточно много заговоров направленных на манипулирование людьми, нанесение порчи, приворотов. Первым подручным средством для проведения цыганских обрядов, является кукла Вуду. Придумали ее тысячи лет тому назад, но она отлично действует и в наше время, визуализируя собой образ того, на кого направлен темный заговор.



Как создать куклу Вуду

Ниже приведены несложные цыганские заговоры, которые вы можете повторить самостоятельно, не имея опыта, но заранее подготовившись. Для этих заговоров потребуется создать куклу Вуду. Создается она из тряпочек и любых ненужных материалов подходящих для этого. Покупать готовую куклу не следует ни в коем случае, потому что она уже заряжена чужой энергией и содержит постороннюю ауру.


Как сделать легкий цыганский приворот?

В качестве дополнительных деталей обязательно сделайте кукле лицо, волосы, ногти. Лучше всего если волосы будут того человека, на которого вы хотите обратить свой заговор. Так эффект от заклинания будет намного сильнее чем, если бы вы использовали искусственные волосы, например, от детской куклы.

Когда кукла готова, нужно прочесть над нею следующие слова, которые придадут ей силу и физические свойства человека:

«Ас им кон си тиро маму с? Ас им кон си тиру папу с?? Тиро таы си (имя человека, к которому привязывается кукла)».

Не думайте, что с помощью куклы Вуду можно творить только темные дела и читать черные заклинания. Можно, например, сделать две куклы, одна из которых будет являться вами, а другая вашим любимым человеком. Вам останется связать их при помощи заговора, чтобы начали действовать прочные узы.

Наведение порчи

При помощи цыганских заговоров можно навести порчу. Например, берется зеркало, читается старинный цыганский заговор, также можно использовать фотографии человека, на которого направлено заклинание. Начинают обычно с простейших эффектов, не требующих больших усилий и сильного стороннего вмешательства. Длительность таких эффектов и начало действия, зависит от многих факторов.

Можно создать и обратный вариант воздействия – притягивающий. Берется фотография и читается другое, положительное и светлое заклинание и тогда нужный вам человек, обратит на вас внимание, а затем могут появиться чистые, романтические чувства, которые приведут к союзу двух любящих друг друга людей.

При правильном прочтении цыганских заговоров, а также при правильной подготовке и вере в то, что вы делаете, можно добиться положительных результатов с первого раза и добиться своей цели.

Такие заговоры очень опасные, поэтому подумайте хорошенько, стоит ли брать на ответственность за последствия, которые они повлекут за собой.

 

Так же по теме!

Поделитесь информацией с друзьями!

Есть вопросы, пожелания? Оставляйте в комментариях:

rss