Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Гороскоп на декабрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Опубликовано: 08.07.2018

видео Гороскоп на декабрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 1 декабря 2018 года для всех Знаков Зодиака



Множество драйва обещает финальный месяц 2018 года. Через край начнет бить космическая энергия, так что у каждого хватит сил пройти финишную прямую достойно. Если что-то сложится не так, то и огорчаться не надо. Так как в конце месяца все ошибки будут исправлены.

Овен


Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года на картах ТАРО Вампиров Фантасмагория!

Овны должны в полной мере ждать перемен. И если в любви и дружбе звезды советуют Овнам придерживаться старых связей, то на работе пришла пора искать новых единомышленников. Попробуйте сфокусировать все внимание на достижении собственной цели. Пришло время показать лидерские качества и получить поддержку коллег и прибавку к ЗП.


Гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Телец

Тельцам смело разрешается строить планы, цели и дерзать. У данного знака все получится, если он начнет подходить к решению вопросов с присущей вам рациональность. Не получится, конечно, уйти от ситуаций, что выбивают вас из привычного ритма жизни. Однако, вам придется все по силам. Звезды также просят не переживать по поводу финансов, тут все будет хорошо.

Близнецы

Близнецы могут подготовиться к насыщенной жизни. Будьте на высоте. Не забывайте отдыхать часок-другой и расслабляться. Близнецы также должны помнить в декабре о близких, когда гонятся за благополучием и успехом. Не стоит делиться своими достижениями со всеми, так как в вашем окружении в декабре будут находится недоброжелатели и завистники. Если же любовь нечаянно нагрянет в вашу жизнь, то не отказывайтесь от нее.

Рак

Гороскоп на декабрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Несмотря на то, что у Раков накопилась усталость, они не должны отлынивать от работы и пытаться выполнить ее отлично. Финансы не собираются петь романсы, вам хватит денег как на подарки, так и на развлечение. Также декабрь отлично подойдет для путешествия, о котором вы давно мечтали. Есть шанс, что именно там вы и встретите свою вторую половинку.

Лев

Львам пришло время заняться своим внешним видом и здоровьем. Сауны, катание на лыжах, СПА и бассейны, а также правильно сбалансированное питание – то, к чему надо стремиться и уделять время. Ко всему прочему, небесные светила советуют быть более искренними и открытыми, но, не забывайте держать ухо востро.

Дева

Несмотря на то, что у Девы происходит бурлящий круговорот событий, звезды просят вас сбавить обороты и посмотреть на жизнь под другим углом. Пришло время перестать растрачивать себя по пустякам – задумайтесь об упущенных возможностях. Девы могут сделать работу над ошибками, которые допустили в уходящем 2018 году. Попробуйте стать более гибким и изворотливым.

Весы

Декабрь подойдет для решения деловых вопросов, заключения договоров и проведения встреч. Во всем вам будет сопутствовать успех, в том числе и в любви, и в финансах. Звезды говорят Весам заняться спортом и чаще гулять на свежем воздухе, дабы не допустить перегрузок и восстанавливать гармонию с собой и окружающим миром.

Скорпион

Продуктивное и насыщенное время ждет творческих Скорпионов. Так что смело и без оглядки начинайте реализовывать свой творческий потенциал и самые амбициозные планы. Скорпионам гарантирован успех. Также забудьте о всяких преградах. Однако, звезды не советуют браться одновременно за 10 дел. Действуйте поступательно и неспешно.

Стрелец

Стрельцы в конце 2018 года будут чувствовать себя свободно и уверенно. Причем в любой ситуации. Вам будет даваться все настолько просто и легко, что захочется объять необъятное. Стрельцы не должны хвататься за все сразу, соблюдайте баланс. Не забывайте больше времени уделять самосовершенствованию и открытию новых талантов. Также звезды не рекомендуют строить амбициозные планы на следующий год.

Козерог

Данному знаку не избежать открытий и достижений в декабре. Многие Козероги именно в это время и смогут отыскать свое призвание. Разгребите все завалы в голове, в шкафу и на столе. Тогда туда поместятся новые свершения. А их будет немало. До Нового года рекомендуется уделить время детальному анализу планов и разработку беспроигрышной стратегии.

Водолей

Небесные светила в декабре 2018 года разрешат вам вытворять и творить. Наблюдается полная свобода действий. Благоприятное время появилось для самых смелых планов, желаний и идей. Водолеям надо реализовать эффективно свою энергию и потенциал. Закончите начатые дела, промахи и ошибки. Заведите новые знакомства. Если брать во внимание здоровье, то со всем положительным настроением вы можете забыть о простой профилактике. Утром вам еще будет хорошо, а вот к вечеру вы быстро расклеитесь и сляжете. Звезды говорят, что следует пропить курс витамин и позаниматься спортом.

Рыбы

Рыбам следует настроится на позитивный лад и благодарить судьбу за новые события, которые принесут в вашу жизнь перемены. Трудолюбие, целеустремленность и верность убеждениям помогут Рыбам понять, что они достойны лучшего и большего. Если в вас проснется энтузиазм и азарт, то вы справитесь с любыми преградами и добьетесь своих целей.

rss