Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Промокод Foodpanda декабрь-январь 2018

Опубликовано: 06.12.2018

видео Промокод Foodpanda декабрь-январь 2018

Как заработать 2000 балов на Пандао

Интернет-магазин Foodpanda (Фудпанда) известен по всему миру. Это одна из наиболее развитых сетей сервиса доставки еды из супермаркетов и ресторанов. На страницах каталога можно найти полный список самых вкусных и популярных мест в вашем городе, сотрудничающих с «Пандой».


НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ, ВЕЩИ С ALIEXPRESS И ФАВОРИТЫ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ

Доставка еды осуществляется оперативно. Цены на услуги вполне приемлемы, и вы практически не будете ощутить разницы от похода в ресторан. Еда на дом стала модным трендом. Ходить в рестораны уже не так популярно как когда-то, зато домашние тематические душевные посиделки из моды не выйдут никогда. Основная особенность сотрудничества с сервисом Фудпанда – отсутствие каких-либо комиссий. Так, вам не нужно будет переплачивать за еду – все, что вам придется оплатить, - непосредственно доставка.


15 ГОДНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ИЗ КИТАЯ С ALIEXPRESS. Ты ОЦЕНИШЬ!

Foodpanda всегда заботится о своих клиентах, поэтому на сайте регулярно проводятся интересные и выгодные акции, дарятся подарки, а постоянно присутствующие скидки позволят получить заказ едва ли не бесплатно. Кроме этого, сервис «Панда» сотрудничает с промо сайтом ВКупоне, где практически всегда вы сможете подобрать купоны или промокоды для Фудпанды.

Сайт сервиса Фудпанда выполнен очень просто и доступно. Заказ оформляется быстро и точно. В каталогах меню собраны предложения изо всех ресторанов, кафе и баров. Поэтому, чтобы ознакомиться с ассортиментом блюд и всеми скидками, вам даже не придется переходить на сайт заведения. В вашем личном кабинете на Foodpanda хранится информация обо всех совершенных заказах, поэтому вспомнить название того или иного блюда, которое вам понравилось, теперь не составит труда.

Для удобства выбора заведения создан специальный рейтинг. Ознакомившись с отзывами на сайте Фудпанды, вы сможете сделать вывод, стоит ли делать заказ того или иного блюда в том или ином заведении. При желании, можно подробно проконсультироваться со специалистом. Оплата производится наложенным платежом – то есть, по факту доставки заказа курьеру.

rss