Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Что подарить Водолею

Опубликовано: 05.12.2018

видео Что подарить Водолею

Что подарить Водолею

«Что подарить Водолею?» — этот вопрос интересует многих. Так как они являются достаточно непредсказуемыми и прагматичными людьми, они ценят комфорт и домашнюю обстановку, часто являются коллекционерами и обставляют свой дом по своему вкусу. В их квартире всегда много картин, скульптур. Поэтому вы можете преподнести холст с портретом, который можно сделать на заказ. Водолей будет рад ценным монетам или антикварным вещам. Однако если у вас нет средств на дорогие вещи, можете приобрести для него новый кошелек. Можно подарить красивое кресло, плед, лампу.


ПОДАРКИ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. Водолей.

Значение знака зодиака Водолей

Мужчина бережно относится к деньгам и тратит их с умом, поэтому его семья никогда не голодает и не нищенствует. Однако он так же любит развлекаться, как и остальные люди. Водолеи зачастую настоящие меломаны. По этой причине можете презентовать билет на концерт его любимой группы или на новый  спектакль. Только постановка непременно должна быть веселой.


водолей - что подарить?

Удачные подарки:

записная книга; ежедневник; стильная ручка.

Хорошим подарком станет смешная футболка или майка с каким-нибудь изображением. Можно презентовать что-то для компьютера, так как он любит новые гаджеты и устройства и прекрасно в них разбирается. Если он давно мечтает научиться играть на музыкальном инструменте, вручите ему гитару. В интернете множество видео, которые рассказывают о том, как научиться играть на гитаре. Всего несколько часов в неделю в течение месяца помогут освоить гитару и научиться играть несколько песен. И на следующий праздник уже сможет удивить вас. Главное, чтобы это ему нравилось.

Если вы совершенно не знаете, чем можно порадовать вашего избранника, то в данной статье вы найдете множество полезных советов. Водолеи интересные люди, стремятся к новизне и практически ничего не боятся. Можете отправиться в магазин сувениров и приобрести для него функциональную вещь или странную статуэтку. Именно такие подарки нравятся им. Сделайте красивую упаковку, для этого подберите бумагу темного оттенка и заверните сюрприз в нее. Следует отдавать предпочтение бумаге следующих цветов: синего, фиолетового, а также черного. Украсьте упаковку красивым бантом, чтобы он пришел в восторг.

При выборе презента необходимо учитывать следующие факторы:

любимый цвет; предпочтения; желания.

Если ваш избранник является компьютерщиком, то можно приобрести для него необычную флешку или стильные наушники. Хорошим подарком станут 3D-очки, с помощью которых он сможет погрузиться в реалистичный мир, придуманный сценаристами. Им нравятся различные девайсы, которые облегчают жизнь. По этой причине отличным подарком станет качественный профессиональный фотоаппарат.

Поговорите с вашим избранником, но так, чтобы он не догадался о том, что вы собираетесь ему подарить. Выясните вкусы и интересы. Например, некоторым нравится получать на праздник макеты кораблей, которые необходимо собирать. Другие увлекаются нумизматикой. Необходимо держать в тайне то, что вы собираетесь ему вручить.

Водолеи не ценят, когда им дарят практичные презенты, однако вы можете приобрести для него мужскую уходовую косметику. Он точно будет рад, так как предпочитает тщательно следить за своим внешним видом и фигурой. Отличным вариантом станет абонемент в фитнес-клуб. Также следует как-то нестандартно поздравить его с праздником. Вы можете придумать для него стихи. Необязательно мучить себя ожиданием музы, можно найти поздравительный сайт и выписать для него стихи. Отличным вариантом станет пазл с его изображением или футболка с его любимым музыкальным исполнителем.

Подбираем правильный подарок

Он любит приключения и путешествия, поэтому если вы будете в другой стране, обязательно купите ему небольшой сувенир, он будет рад. Иногда он тоже может помечтать и построить воздушные замки. Но все же прагматичность в нем перевешивает. Он старается искать выгоду в своей работе и делах и никогда не путает работу и личную жизнь.

К нему всегда можно обратиться за мудрым советом. Особенно если ему за 50. От него вы всегда получите ценный совет, как правильно заниматься делами и достигнуть успеха в работе. Также он может помочь наладить личные отношения и сам тому является примером, так как рядом с ним всегда есть любящая жена и дети. Он семейный человек, очень ценит традиции.

Непременно посмотрите видео про презенты для данного знака Зодиака, оно поможет вам при выборе. 

rss