Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Что делать, чтобы исполнилось желание

Опубликовано: 05.12.2018

видео Что делать, чтобы исполнилось желание

ЧТО НУЖНО сделать, чтобы Желание Исполнилось Быстро?

А А А

Здравствуйте! Недавно у меня появилось заветное желание, даже мечта. Я очень хочу, чтобы оно исполнилось, хотя это маловероятно на данный момент. Недавно я услышала, что есть такие способы, при которых желание точно исполнится. Я очень хочу что-нибудь такое попробовать, чтобы укрепить свою веру в чудо. Скажите, пожалуйста, что сделать, чтобы исполнилось желание? Ольга, 18 лет.


КАК ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ. 5 методов I Алекса Оник

Здравствуйте, Ольга!

Несколько лет назад мир увидела книга Ронды Бёрн «Тайна» («Secret»), которая за несколько месяцев просто перевернула мир. В ней простыми словами говорится о том, что всё невозможное – возможно, если верить в это всей душой и очень этого хотеть. Мысль материальна, так почему бы не использовать этот факт себе во благо? Если у Вас есть мечта или цель, не думайте о том, что она нереальна – думайте о том, что Вы можете сделать для того, чтобы её достигнуть. Людей, которые поддерживают такую концепцию, очень много – все они успешны, позитивны и счастливы. Поэтому самый первый и главный шаг, который нужно сделать к своей мечте – поверить, что она достижима, даже увидеть в своём воображении во всей чёткости, как эта мечта сбывается.

Одним из самых эффективных, почти научно доказанных способов по достижению того, чего Вы желаете, является визуализация. Сделайте большой плакат-коллаж со своей фотографией, где будут картинки, олицетворяющие Вашу мечту, и повесьте этот плакат туда, куда Ваш взгляд чаще всего падает на протяжении дня. Постоянно наталкиваясь на позитивные фотографии и картинки, где Ваше желание уже практически исполнено, Вы будете настраиваться на позитивный лад и, в конце концов, притянете к себе то, чего так хотите.

Если эта теория кажется Вам не совсем правдоподобной, обратитесь к древней практике Фэн-шуй. Здесь главная идея проще простого: окружите себя красивыми вещами, достигните гармонии с собой и окружающим миром, а также разделите своё жилище на зоны, отвечающие за любовь, богатство и другие блага (как правильно это сделать, Вам подскажут специальные журналы и книги по Фэн-шуй). Когда в Вашей жизни наступит порядок и гармония, все мечты и желания сбудутся.

Существует также огромное множество «бытовых» способов загадать желание. Например, увидев на часах одинаковые цифры на часовой и минутной стрелках или загадать желание на любую карту из колоды, которая должна выпасть первой… Многие люди (причём, и дети, и взрослые) загадывают желание на День рождения, когда задувают свечи на торте, и многие любят формулировать мечты под бой курантов и с бокалом шампанского в руках. Приятный обычай – загадывать желание, когда ешь или пьёшь что-нибудь в первый раз.

Пожалуй, у каждого из нас есть свой, проверенный способ загадать желание, которое потом обязательно сбудется. И, кажется, дело здесь вовсе не в способе и не в желании, а в нас самих и в нашей вере в то, чего мы хотим. Поэтому выбирайте способы, которые покажутся Вам более приятными, и смело загадывайте, только будьте уверены в силе своего желания.

Интересное в этой же рубрике:

rss