Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Бесшовное покрытие для детских площадок в Москве и области.

Опубликовано: 05.12.2018

видео Бесшовное покрытие для детских площадок в Москве и области.

Резина оказалась не мягче асфальта: игра на детской площадке закончилась разбитой головой - Россия…

Детские игровые площадки – зоны, к оборудованию которых выдвигаются повышенные требования. Сегодня их строят, тщательно отбирая материалы и используя безопасные технологии. И одним из самых надежных оказалось резиновое напольное покрытие. Бесшовное покрытие для детских площадок.



Это универсальный и во многом уникальный материал. Он сочетает в себе множество ценнейших качеств. Одно из них – способность защищать человека от травм при падении. Такая характеристика по-настоящему бесценная при устройстве  покрытий для детских площадок .

Детвора во время игр забывает обо всем на свете, в том числе, и о собственной безопасности. Родители, отправляясь на прекрасную площадку с красивейшими горками, качелями, каруселями, думают об одном – как бы дитя не расшиблось в игровом порыве. И они правы, детский травматизм на зонах для игр весьма распространен. Конечно, речь идет о территориях, которые по старинке залиты бетоном или засыпаны песком.


Алушта. Установка детских площадок на городском субботнике (11 марта 2017)

 

Бесшовный пол под детскими ножками.

Почему дети получают травмы во время прогулок? Самые маленькие крохи могут споткнуться и упасть на ровном месте, потому что их ножки пока нетвердо стоят на полу. Но конечно, намного сложнее малышам осваивать ходьбу на разбитом асфальте с ямами и трещинами.


Резиновое покрытие. Покрытие из резиновой крошки.

Бесшовное покрытие для детских площадок станет надежной опорой для карапуза. Ему попросту не за что зацепиться на ровной резине. К тому же она имеет еще одно ценнейшее свойство – совершенно не скользит. И это справедливо в любой сезон при разной погоде. Сразу после дождика пол становится сухим и по-прежнему нескользким.

Дети постарше, конечно, уже не так часто падают во время беготни. Но зато они подвергают себя рискам, обожая лазить по высоким лестницам, кататься на качели, взлетая под облака. И, увы, не всегда ребятня соблюдает правила безопасности. А потому и мальчишки, и девчонки падают на детской площадке с разной высоты.

Резиновый пол для них является настоящим спасением. Совсем необязательно ребенку «подстилать соломку» — вполне достаточно бесшовной резины. Материал пружинит, принимая на себя удар. Поэтому детвора быстро вскакивает и продолжает свои игры, а взрослые могут спокойно наблюдать за тем, как резвится подрастающее поколение.

Создавая резиновые полы, производители ведут тщательные расчеты. Они принимают во внимание, с какой именно высоты может упасть ребенок. И делают покрытие соответствующей толщины. При правильном оборудовании площадки падение будет совершенно безопасным, даже когда детворе предстоит лететь с высоты полутора-двух метров!

 

Красивое бесшовное покрытие для детских площадок.

Резина оказывается спасительным решением во всех смыслах. Из нее можно оборудовать огромные территории, затрачивая на материал минимум денежных средств. Немаловажно, что продукт может быть в любом цвете. Это означает, что он уверенно побеждает любых конкурентов. Ровная гладкая поверхность под детскими ножками получится неимоверно красочной и привлекательной.

Резиновые полы монтируются быстро – буквально пары дней достаточно, чтобы детки могли выйти на обновленную площадку любого размера и конфигурации после ее полного преображения. Специалисты выполняют заливку сложнейших рисунков, делают на полу надписи.

Резина служит долгие годы, вне зависимости от нагрузок. Если же спустя длительное время и нужен ремонт, то он требует минимальных затрат. Компания «Истимпэкс» готова предложить решения для детских площадок, которые понравятся и деткам, и их родителям. Это очень качественные, долговечные, красивые и мягкие полы. Мамам и папам практически не придется за ними ухаживать, а детвора сможет получать удовольствие от прогулок, не зарабатывая шишек и синяков.

 

Бесшовное покрытие для детских площадок.

5 (100%) оценок: 3
rss