Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
 

Главная Новости

Mini-набор для покера

Опубликовано: 04.12.2018

видео Mini-набор для покера

Набор для покера - STARS 500 фишек - видеообзор покерного набора от SpacePOKER

Mini-набор для покера: недорого и удобно


[Товар из Китая №21] Покерный набор (AliExpress)

Иногда нет желания принимать участие в массовых турнирах и тому подобных шумных мероприятиях. Хочется просто играть в покер в небольшой компании из 2-4 человек, устроить домашнее состязание в уютной обстановке или отдохнуть за любимым развлечением на пикнике. Для этого достаточно компактного мини-набора для покера на 100 жетонов. Его преимущества:


Наборы для покера | Покерные наборы в магазине Валимо

1. Доступная цена . Понятно, что небольшие наборы являются бюджетными. В основном цена комплекта зависит от стоимости фишек, а за 100 чипов покупатель заплатит в разы меньше, чем за набор из 500 или 1000 жетонов.

2. Малый вес . Комплект, который весит около 10 кг, взять в дорогу или в гости проблематично. Небольшие наборы весят 1-2 килограмма. Поднять и перенести его не составит труда.

3. Удобство . Очевидно, что сложить 100 фишек можно за считанные минуты. На расфасовку массивных комплектов после игры уходит намного больше времени.

Стандартный mini-набор для покера включает 100 фишек (с номиналом или без), колоды карт и инструкции. По сути, все, что необходимо для игры. Аксессуары помещаются в жестяную коробку-контейнер с пластиковым разделителем для жетонов или маленький кейс. Можно купить комплект с 200 жетонами, тогда владелец получит вдобавок запасную колоду карт, фишку дилера, большой и маленький блайнды и сукно для игры в покер. Но стоить такой вариант будет дороже и весить около 2,5 кг.

Компактный и недорогой покерный набор - отличный вариант для начинающих, можно поупражняться в игре, не теряясь среди множества атрибутов. Кроме того, такой комплект станет оригинальным подарком.

rss