Опубликовано: 04.12.2018

видео Исполнение романсов на праздник в Москве. Заказать ансамбль романсов на мероприятие в Москве на Party Masters, цены, отзывы

"ЛЮБОВЬ - ОРУЖИЮ ПОД СТАТЬ" (современный романс) Ирина Крутова "Праздник романса в Петербурге" БКЗ

Что может быть более русским, романтично-трепетным, трогательным и глубоким, чем романс? Эта песня льется из души, от сердца музыканта до сердца слушателя, и оставляет там неизгладимый след чувственности.

Если разобрать эти композиции на части, выходит, что исполнители романсов за несколько минут показывают вам:

искусную драму одного актера; безупречные сложные переливы голоса; инструментальную тихую и мелодичную музыку; завершенную романтическую историю.

Как нельзя лучше ансамбль романсов в Москве впишется на юбилеях, литературных и творческих вечерах, благотворительных встречах, романтичных праздниках, свадьбах, корпоративах, наполненных непередаваемым колоритом. Вы почувствуете себя на приеме в русской усадьбе, и душа обязательно откликнется на тонкую игру артистов.

ДМИТРИЙ ХВОРОСТОВСКИЙ - Старинные русские романсы / Dmitri Hvorostovsky - Old Russian Romances

Откройте сердце, вдохните плотный воздух нежной музыки, заказав ансамбль романсов. Цены на Party Masters вас приятно удивят!

Любители же более экстремального звучания, наверняка оценят хип-хоп артистов .

Кавер-группа на Праздник! Группа "Далее. Москва.